Наташенька

Увянет тело, красота сойдет с лица,...Таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства, но до самого конца... Пускай останется хотя бы...чувство юмора!!!

Ответы
Галина Белова

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его — потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нем — неслышно, шепотом… с родными! ​

Марина

💐 💐 💐 👍 🌞 💥

Галина Белова

Ищите счастье в мелочах,
В улыбках, в ясных, светлых днях,
В прекрасных, радостных
мгновениях,
В чудесных, сладких
сновидениях,
А утром — в кофе ароматном,
И в слове добром и приятном,
В случайной важной в жизни встрече,
В огнях, что зажигает вечер,
В объятиях, поцелуях
нежных,
В дожде и солнце, вьюгах
снежных:
Для счастья сто причин найдет
Лишь тот, что жизни вкус
поймет

Эд.влад. Михеев

Согласен. Хотя бы потому, что старости, любой и даже чёрный юмор не опасен. Пусть гаснут чувства, но улыбка радости от тонкой шутки не сойдёт с беззубого лица, коль с юмором на дружеской ноге, с самоиронией не расстаешься до конца. В об"ьятьях юмора конец покажется началом.

Бо
Ботаник.

А я вообще не думаю об этом. И мне очень нравятся женщины постаревшие. Я гляжу на них и любуюсь. Какие они достойные,не то что эти шалошёвки,подтягиваются,пластику делают. Что они творят? А тут женщина,настоящая! Глядишь на неё и радость на сердце.

Марина

и много таких,которые нравятся?

Бо
Ботаник.

Я всех женщин люблю. А по жизни у меня две жены.

Володя

Ироничный человек подобен собаки, которая кусает и при этом улыбается. А человек, который шутит над собой, ассоциируется с клоуном. То есть быть королевой (королем) и при этом чтоб был рядом шут, неплохое желание, согласен))

Артур Недбайло

Пройдут годы. Усохнут груди ! И той стоять уже не буде !! Повиснет как у пивня гребень и ни кому ты не потребень !! Так выпьем же, сябры, за то чтоб той стояв годив до сто !!

Артур Недбайло

Это белорусский тост (сябры) но мне украинцу понравился !!!

Марина

да ..неплохо....и весело и не обидно

Артур Недбайло

Юмор ВСЕГДА не обидно и весело !!!! Это злость и зависть бывает обидной!

Наталья

Легко жить с людьми , которые имеют чувство юмора. Но если при этом еще и развито чувство уважения и ответственности.. так это можно сказать почти в идеале.

Марина

💐 за вежливый юмор......

Наталья

☺️

Андрей Ерохин

Я с чувством юмора останусь до конца. пускай погасли чувства, не вернуть их, И не подвластна телу красота лица. Таблетки молодости - Виагра так их, так их.

Константин Стемковский

Ну типа так - В душе моей не тускло и не пусто, и даму если вижу в неглиже, я чувствую в себе живое чувство, но это чувство юмора уже....😀

Эльдар

Хорошо, что нет таблетки "вечной жизни". Я не смог бы вечно смотреть на эти безобразия, которые творят люди между собой.....

Лика Карташова

да на юморе только и держимся утром встанешь подойдешь к зеркалу и сразу смешно становится как до такого дожиться можно

Павел Павлов

А как же Лукашенко с Путиным? Юмора - ноль, зато какие молодые. Здоровый, добротный юмор - удел зрелых, а не вьюношей.))

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает..

С Ч (Екатеринбург)

А без этого никак, да и все остальное в наших руках и зависит от наших мыслей и мыслительного процесса...

Алексей Ангерман

смеющаяся умирающая старушка на много приятнее ,чем просто умирающая...согласен конечно с Вами

Михаил Шмарин

Сара пришла с привоза:- Абрам , меня назвали шлюхой!- А шо ты ходишь там , где все тебя знают .

Сергей Жданов

раньше были времена....а теперь мгновенья... раньше поднимался .....а теперь давьленье

Liliya Foxy

Секс и смех продлевают жизнь, так что занимайся сексом поржать можно и на пенсии))))

Сергей Нитуши

ЧТО ПОДЕЛАТЬ. КАЖДАЯ ДЕВОЧКА С ПЕРСИКОМ, КОГДА НИБУДЬ СТАНЕТ БАБУШКОЙ С КУРАГОЙ.

Тоненька Кириенко

Юмор пускай будет на всегда, но поверьте чувства будут с вами тоже до конца.

Nikolai Garskov

Давно она уже придумана, Марина! Заменит Вам ее "Любовь к трем апельсинам"!

Марина

все ты вы знаете, много читаете, не чему не удивляетесь.....ехидно умиляетесь.....))) просто образец....мужчина-молодец!

Nikolai Garskov

У меня прямо все тело покрыл румянец! Пойти что ль, на остальное навести глянец?)))

Марина

Вам это не к чему...продолжайте читать местную муру....))))))))))))))))

Nikolai Garskov

А куда, Марин, теперь деваться? Не хочется ни подстраиваться, ни дальше тута оставаться. 🙂

Марина

вся жизнь борьба, все люди ......юди и даже ..уди..,,. не быть как все.....собой остаться..на провокации не поддаваться. Дай силы , Боже.....продержаться....

Nikolai Garskov

Держаться с детства нас учили. вот только компас подменили!)))