Инга Торбач

Позавчера зашла в кафе на обед, заметила, что они варят все на газовой плите, подумала, как бы не взорвался, вчера в 9ч30м взорвался, работники едва успели выскочить. Что это было, предчувствие?

Ответы
Юлия Попова(Строганова)

А вообще - то по нормам в общественных пищеблоках должны быть только электроплиты. Предчувствие Вас не обмануло. У меня тоже бывают предчувствия, которые сбываются. Меня это даже пугает иногда.

Валерий Гусев

Нет.Подсознательно визуально вы отметили несоответствие в чем то то.Это как переферийное зрение..А отсюда и настороженность и даже предчувствие

Николай

Это бывает... как-то тоже, попался сосед с целой сеткой водки. Я ещё подумал: Ведь напьётся же..)))

Инга Торбач

))) а я просто боюсь когда газ и постоянно такая мысль приходит когда вижу гах

Николай

Там видим что-то было такое, что в мозгу опасность отложилась..))

Инга Торбач

Вроде нет

Николай

Про 25 кадр знаете? Мы его не видим, а на мозг действует..!)))

Инга Торбач

Не знаю, про 25 бригаду знаю

Николай

Тогда трудно и нудно объяснить уж..))

Инга Торбач

Лучше не надо,))

Лора

вполне возможно, интуиция она такая , ее не осознаешь, идет как обыкновенная мысль

Инга Торбач

Да мысль просто была думаю

Лора

интуиция так в виде мысли и происходит,она не болит , не чешется а что то подобное было

Инга Торбач

Бывает иногда минутные мысли, например, сейчас эта бутылка взорвется, тут же взрывается или этот человек упадет-падает...

Лора

ну, что как говорится и требовалось доказать, интуиция у вас развита

Недим Симферополь

если сами мину не подложили заранее, то да... скорее всего предчувствие 😄

Инга Торбач

Не мина, нарушение тб

Недим Симферополь

так это и есть мина.. увидели и не сказали... почти что диверсия

Инга Торбач

Позавчера я не видела, просто подумала, вчера утром баллон меняли говорят и плохо что-то закрутили

Недим Симферополь

о... это уже кое-что... у Вас действительно есть качество и оно даже не предчувствие... что-то больше... замечайте в себе это даже по пустякам... это как тренировка... потом сможете перейти на другой уровень...

Инга Торбач

Может быть

A@
Alek @

а может Вы "взорвали".. так бывает, с мыслями надо осторожнее быть

Инга Торбач

В смысле когда вижу, что газ используют

A@
Alek @

ну его можно и не использовать

Инга Торбач

Можно, но в том кафе увидела, что печка газоввя и подумала взорвется

A@
Alek @

и взорвалась...

Инга Торбач

Да и дом жилой чуть не слетел в воздух

Evgeniya Ms

Фиг его знает,сглаз,скорее всего,у меня часто такое бывает

Инга Торбач

Чё-то нехорошо

Андрей Васильевич Кудинов

😮 ))))))))))))))) от Вас надо держаться подальше )))))))))))))))))

Инга Торбач

Я опасна?

Андрей Васильевич Кудинов

😒 накаркала (это образное выражение)))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😒 накаркала (это образное выражение)))))))))))))))

Инга Торбач

Ой ей, Андрей спасибо)))

Денис Мартенсон

Нет безответственое отношение к пожарной безопасности

Инга Торбач

Верно, чуть дом не слетел, но трещина пошла по стене, еше не дай бог рухнет

Денис Мартенсон

Сообщение от вас вечером в 9 30 рухнул дом это что предчувствие?

Инга Торбач

Не дом рухнул, кафе взорвался

Валерий Шилов

Один раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - система.

Инга Торбач

Совпадение значит

Грач Налбандян

Накаркала! Так называется женская интуиция.

Грач Налбандян

Вы, на метле летать, не пробовали?

Инга Торбач

Нет метлы

Грач Налбандян

Жаль. У вас, талант. Вы же, шикарная женщина!

Инга Торбач

Так думаете, придется метлу купить

Грач Налбандян

Ну, это не такая жизненная необходимость. Надо будет слетать, альтернативу всегда найдете.

Павел Родник.

всякое может быть. Хорошо если не накаркали

Инга Торбач

Я ж не ворона

Павел Родник.

ну образно,не хотел обидеть . у меня несколько раз такое было, накаркивал. правда врагам

Инга Торбач

Сбывалось?

Павел Родник.

сбывалось,в том и дело.

Anatoliy Kofman

У вас великолепная интуиция-верьте себе

Инга Торбач

Да? Спасибо

Александр Таран

Просто Ваше желание материлизовалось .

Инга Торбач

Это моим желанием не юыло, просто взгляд упал на плиту и подумалось так, вышла м забыла об этом, а утром бомбануло

Во
Воздухоплаватель

Готовь все на костре - так безопаснее!!!

Инга Торбач

Не я же готовлю, кафе рядом с работой только 4 дня назад открыли

Дровосек Железный

Совпадение. "Пункт назначения". 😕

Инга Торбач

Может быть

Андрей Григорьев

Может, у вас магические способности?

Инга Торбач

Есть шаманы в родове, про себя ничего не могу сказать

Андрей Григорьев

А может ваша мысль материализовалась? Попробуйте представить, что вы нашли кошелек с деньгами, вдруг получится! )

Инга Торбач

Если такое найду, постараюсь найти хозяина кошелька

Андрей Григорьев

Вот достойный ответ!!!

Инга Торбач

Спасибо, Андрей

Роман Плотников

ЭТО ГЛУПОСТЬ , ТЕХ, КТО ТАМ РАБОТАЛ...

Валентина Сичкарь

у Вас хорошо развита интуиция.

Александр Чайка

ангел хранитель предупредил