Инга Торбач

Позавчера зашла в кафе на обед, заметила, что они варят все на газовой плите, подумала, как бы не взорвался, вчера в 9ч30м взорвался, работники едва успели выскочить. Что это было, предчувствие?

Ответы
Юлия Попова(Строганова)

А вообще - то по нормам в общественных пищеблоках должны быть только электроплиты. Предчувствие Вас не обмануло. У меня тоже бывают предчувствия, которые сбываются. Меня это даже пугает иногда.

Валерий Гусев

Нет.Подсознательно визуально вы отметили несоответствие в чем то то.Это как переферийное зрение..А отсюда и настороженность и даже предчувствие

Николай

Это бывает... как-то тоже, попался сосед с целой сеткой водки. Я ещё подумал: Ведь напьётся же..)))

Инга Торбач

))) а я просто боюсь когда газ и постоянно такая мысль приходит когда вижу гах

Николай

Там видим что-то было такое, что в мозгу опасность отложилась..))

Николай

Про 25 кадр знаете? Мы его не видим, а на мозг действует..!)))

Инга Торбач

Не знаю, про 25 бригаду знаю

Николай

Тогда трудно и нудно объяснить уж..))

Лора

вполне возможно, интуиция она такая , ее не осознаешь, идет как обыкновенная мысль

Инга Торбач

Да мысль просто была думаю

Лора

интуиция так в виде мысли и происходит,она не болит , не чешется а что то подобное было

Инга Торбач

Бывает иногда минутные мысли, например, сейчас эта бутылка взорвется, тут же взрывается или этот человек упадет-падает...

Лора

ну, что как говорится и требовалось доказать, интуиция у вас развита

Недим Симферополь

если сами мину не подложили заранее, то да... скорее всего предчувствие 😄

Недим Симферополь

так это и есть мина.. увидели и не сказали... почти что диверсия

Инга Торбач

Позавчера я не видела, просто подумала, вчера утром баллон меняли говорят и плохо что-то закрутили

Недим Симферополь

о... это уже кое-что... у Вас действительно есть качество и оно даже не предчувствие... что-то больше... замечайте в себе это даже по пустякам... это как тренировка... потом сможете перейти на другой уровень...

A@
Alek @

а может Вы "взорвали".. так бывает, с мыслями надо осторожнее быть

A@
Alek @

да бояться можно чего угодно... ножа тоже бояться надо. а как без него

Инга Торбач

Когда на газ смотрю всегда такая мысль приходит, что скоро бомбанет

Инга Торбач

В смысле когда вижу, что газ используют

A@
Alek @

ну его можно и не использовать

Инга Торбач

Можно, но в том кафе увидела, что печка газоввя и подумала взорвется

Инга Торбач

Да и дом жилой чуть не слетел в воздух

Evgeniya Ms

Фиг его знает,сглаз,скорее всего,у меня часто такое бывает

Андрей Васильевич Кудинов

😮 ))))))))))))))) от Вас надо держаться подальше )))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😒 накаркала (это образное выражение)))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Денис Мартенсон

Нет безответственое отношение к пожарной безопасности

Инга Торбач

Верно, чуть дом не слетел, но трещина пошла по стене, еше не дай бог рухнет

Денис Мартенсон

Сообщение от вас вечером в 9 30 рухнул дом это что предчувствие?

Инга Торбач

Не дом рухнул, кафе взорвался

Валерий Шилов

Один раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - система.

Грач Налбандян

Накаркала! Так называется женская интуиция.

Инга Торбач

Бывает такое, как то моментально подумаешь, исполняется

Грач Налбандян

Вы, на метле летать, не пробовали?

Грач Налбандян

Жаль. У вас, талант. Вы же, шикарная женщина!

Инга Торбач

Так думаете, придется метлу купить

Грач Налбандян

Ну, это не такая жизненная необходимость. Надо будет слетать, альтернативу всегда найдете.

Иваныч.

всякое может быть. Хорошо если не накаркали

Иваныч.

ну образно,не хотел обидеть . у меня несколько раз такое было, накаркивал. правда врагам

Иваныч.

сбывалось,в том и дело.

Anatoliy Kofman

У вас великолепная интуиция-верьте себе

Александр Таран

Просто Ваше желание материлизовалось .

Инга Торбач

Это моим желанием не юыло, просто взгляд упал на плиту и подумалось так, вышла м забыла об этом, а утром бомбануло

Во
Воздухоплаватель

Готовь все на костре - так безопаснее!!!

Инга Торбач

Не я же готовлю, кафе рядом с работой только 4 дня назад открыли

Дровосек Железный

Совпадение. "Пункт назначения". 😕

Андрей Григорьев

Может, у вас магические способности?

Инга Торбач

Есть шаманы в родове, про себя ничего не могу сказать

Андрей Григорьев

А может ваша мысль материализовалась? Попробуйте представить, что вы нашли кошелек с деньгами, вдруг получится! )

Инга Торбач

Если такое найду, постараюсь найти хозяина кошелька

Роман Плотников

ЭТО ГЛУПОСТЬ , ТЕХ, КТО ТАМ РАБОТАЛ...

Аксель Билецкий

Що ни вам плохого сделали

Инга Торбач

Ничего, они только открылись 2-й день работали

Сергей Сергеевич

Да ты ВЕДЬМА!! Сглазила!!!

Сергей Сергеевич

чур-чур-чур!!! Костёр вам готов!