Валдис Пелш

Из-за чего на земле происходят землетрясения? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Артур Татарин

из-за того что из её недр делаются извлечения а при её вращении создаются инертные движения породы заполняющие пустоты что вызывает содрогания земной коры

Татьяна Бисенова

С точки зрения науки о природных ресурсах,землетрясения происходят от пустот образованных в следвии добычи природных запасов.

Тимофей Барабаш

Географию читай)) и вопрос когда прочитаешь напиши почнму))

Оксана Гадельшина

Происходит сдвиг земной коры вроде, если помню географию

Елена Полей

а вам это действительно интересно?

Олеся Бухтиярова

неа)))

Иришка Иванова

выход магмы...с низу земной коры...х)

An
Angelochek

из-за движения тектонических плит

Владимир Лантратов

Движение тектонтческих плит.

Асем Аяпбергенова

из-за процессов внутри земли

Эльбрус Козаев

пить меньше надо

Анна Жильникова

из-за движения земной коры

Denis Nikolayev

Смещение подземных плит.

Альфия Ш

из-за смещения пород...

Артур Душанбин

хз непомню

*"*ангел*"* *"*ангел*"*

из за практически нас людей все копают что то постоянно люди сами вызывают такие явления и чаще мы сами становимся инициатарами таких ялений