Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 10
Надежда Марутян

Нет не влияет ,а если и влияет -то только на образ жизни человека!

Людмила Фоменко

На характер не знаю, не была полной, а на настроение-однозначно!!!

Андрей Ермаков

Полнота не влияет, влияют комплексы, если они связаны с полнотой

Юрий Багров

на сколько я знаю:полные-добрые,худые-злые,хотя бывало наоборот

Елена Фесенко

Добрые от набранных кило? тогда давайте наберем кг под 200 и раздобреем вместе все))))))))))))))

Юрий Багров

вот видите,Вы уже злитесь,а я ничего плохого не сказал,на фото Вы выглядите привлекательно!это Вам комплимент!

Елена Фесенко

За комплемент спасибо!!!)) И тут же вопрос зачем Вы меня злостью наделяете?. Ведение диалога, в любом русле, это лишь понимание мнения другого. Что я и делаю благодаря некоторым конкретным вопросам.

Алексей

полные все добрые !! худые все злые !! наверно просто не доедают 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Успокаивающе. Никогда не видел полных людей нервными и злыми. 🙂

Елена Фесенко

А всем недовольных тоже на встречали?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не приходилось. 🙂

Анастасия ***

в том случае, если ее хозяина она не устраивает, комплексы и т.д.

Олег Гришин

Обоюдно! Вроде бы и добреешь, но с другой стороны и нервничаешь!

Александр Муллов

Еще бы! Она усиливает многие качества. Но у каждого - по-своему...

Таточка Татушечка

не сказала бы что все полные - добрые... Может менее расторопные?

Вредина Лилитт

становишься более скромней и стеснительной а за одно и доброй)

Елена Фесенко

Лишь бы не затронули)))) такая душка, всем угодливая?)

Вредина Лилитт

если честно для меня внешность не главное...ну а я заметила для себя что полные люди намного добрее)

Елена Фесенко

И мне приятны люди а не их формы)))) хотя такой четкой отметки у меня в опыте нет!

Вредина Лилитт

одноклассники....все из за них

Татьяна Белова

На характер влияет все. Не сама полнота, а твое отношение к ней.

Елена Фесенко

Спасибо. Хорошо подмечено!

Марина Веселова

да, у кого то в положительную сторону у кого то в отрицательную

Юлия Мягкова

Главное любить себя такой какая есть, тогда все будет впорядке

Таисия Новичкова

Да ни как. Характер если он есть, то с килограммами он не связан

Олег Гришин

По разному! Кто то добреет, а кто то впадает в ярость и зависть!

Евгения Воробьева

Говорят же все толстые -добрые!потому как бегать не умеют:-):-):-)

Атакующий Дракон

есть и толстые стервы и худые всепрощенки... вывод: не влияет)))

Галина

влияет очень, человек сам себя обманывает и от этого страдает

Светлана Савостьянова

да, думаю падает самооценка человека и внутренний дискомфорт