Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 8
Александр Геляев

Да никак. Полнота даже иногда красит человека. Правда мне это не грозит

Ирина Расторгуева

да.мне кажется у человека появляются комплексы и он закрывается в себе

Юрий Фомин

Один человек сказал: "Вы думаете почему я толстый? Потому что я добрый!"

Елена Фесенко

А кто такой добрый человек?)))

Юрий Фомин

Бывший директор шахты имени 50-летия Октября в г. Гуково Ростовской области Карин

Елена Фесенко

))))) мой отчим и свекор работали на шахте 50 летия Октябрьской революции, только в Караганде. Один жилистый худой, другой жилистый полный. Их доброта была мне по нраву))))) Но они были по душе приятные люди, а не по форме тела!!!!

Денис Суханов

Характер он как и темперамент выробатывается с годами:),как и полнота:)

Ал
Алек

перестаёшь себе нравиться и портиться характер,злиться начинаешь )))))

Светлана Светлая

Каждый по разному, кто-то добрее становится, кто-то раздражительней...

Игорь Скипин

У некоторых жиром мозг покрывается, люди совсем не хотят соображать.

Елена Фесенко

Чувствуется))))) был опыт общения))))))

Сергей Чернов

Толстые мужики добрые, потому, что не умеют ни драться, ни убежать...)))

****наталья***** *n*n*s*

появляется агрессивность у некоторых, а некоторые наоборот добреют

Елена Фесенко

Во общем важно мироощущение, правильно?

Елена Матюшевская

Чем толще, тем ленивее. По себе знаю. А вот - добрее - нет, не дождетесь

Хромой Ангел

http://itd3.mycdn.me/image?id=561863850725&bid=561863850725&t=13&plc=WEB&tkn=xkBcHJXk_7TB6SY4eonP5VkZDAI

Татьяна Меняйло

Последнее время комплексов у людей меньше. Все зависит от родителей

Светлана Красильнткова

Если у человека добрая душа ,то ни какие формы на характер не влияют.

Владимир Горшков

Конечно влияет,вся жизнь в борьбе:---и есть хочется и худеть хочется.

Владимир Горшков

Только сам себя, сможешь победить.

Александр Данкев

конституция человека никоим образом не влияет на его темперамент...

Максим (Ялуторовск)

Не знаю все люби классные хоть и некоторые гноны, но они должны быть

Наталия Котова

Сколько знаю полных-в основном они более уверенны в себе,чем худые.

Елена Фесенко

значит у Вас такой опыт. Я же в жизни видела и стройных уверенных))))))))))))))))))))))

Наталия Котова

Значит, Вы стройная! Поздравляю!

Валерий Плотников

Так же как характер влияет на полноту ,а это далеко не одно и то же ))

Лена Трофимова

Раньше они считались добрыми и сытыми. Теперь завидуют нормальным.

Руслан Айдашев

полнота чего? полнота рассуждений, полнота мысли, или полнота тела?

Михаил Михайлов

Кушать приходится много, а это дорого. Человек становится жмотом)))

Елена Фесенко

Чувствуется Вы с юмором)))

Михаил Михайлов

Думаю, с этим недостатком у Вас тоже все хорошо)))))