Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 9
Людмила Антонова

Вы,вероятно, очень добрый человек.Но надо сходить к эндокринологу.

Лидия Творовская

нет иногда полный ну просто душа человек,ну бывает худой сама язва

Бука Ратабин

думаю не имеет значения. нет взаимо связи между весом и характером

Ира

есть поговорка...не знаю верна ли..."бойся толстых, рыжих и кривых"...

Райса Гусманова

Мне кажется, что пропорции тела на характер не влияют.............НИКАК

Ирода Эльдаровна

мне кажется да. мне встречались полные люди и они все были добрыми

Владимир Беккер

Обычно полная женщина- добрая а вот слишком полная- это уже плохо.

Елена Фесенко

Да, но думается, что полная в представлении каждого разная по весу))))))

Владимир Беккер

Они дружат тоже с полными,любят говорить о еде и все мужики козлы.

Елена Лазарева

Полнота влияет на работу ССС, а, значит, и на характер влияет тоже.

Ольга Тишина

На характер нет, скорее на качество жизни, если полнота излишняя.

Елена Фесенко

Спасибо! Достойный ответ!!

Docc Docc

Как человек воспринимает, так и влияет. Всё от нашего восприятия.

Docc Docc

Однозначно. Главное, чтобы вес не мешал качеству жизни.

Гулим Коспанова

они всегда очень добрые и приветливые, по другому и быть не может

Светлана Татаринцева

На мой не влияет, а вообще комплексов добавляет, но это у кого как

Ярослава Корнеева

Говорят что полные-добрые,но на своем опыте убедилась в обратном

Kristina Savinova

Наверно влияет на некоторых...Человек замкнут и закомплексован)))

Ирина Ермолаева

ну наверно влияет если толстушка не поест вовремя она такая злая

Василий Про

Особенно когда хотят похудеть,становятся вредными и обидчивыми.

Ол
Ольга

возникает комплекс, недовольство собой, а, значит и всеми вокруг

Ол
Ольга

и вам спасибо за беседу, вопрос и оценку моих качеств)))

Просто А...

из личного опыта могу сказать, что доброе отношение к людям, ни как не зависит от полноты человека. И ни какой связи с формами тела не имеет. Есть и очень худые и добрые, и очень полные и злобные.

Ол
Ольга

часто да...я отвечала на вопрос, основываясь на своем опыте...горько и беспринципно со мной поступали только те, у кого больше масса и комплекс неполноценности...но я оговорюсь - речь про очень несуразную полноту, здоровую же я люблю...в отличие от худобы)

Просто А...

хм.. любое (чрезмерно) дисгармоничное тело вызывает (естественную) неприятную реакцию сознания. Ни какая чрезмерная худоба, равно как и безобразное ожирение, не могут вызывать ни чего другого. Включая самих владельцев этих тел.

Просто А...

По этому ответ, скорее, формулируется так - не сама по себе полнота влияет на характер. А, реакция сознания человека на "уродливость" собственного тела. Зачастую такие люди очень комплексуют по поводу своих физических недостатков ( ине обязательно это полнота, это может быть большая родинка на лице или бородавка, или слишком большой нос.. да мало ли что...) Они, порой , ненавидят и уделяют внимание на свои телесные недостатки гораздо сильнее, чем посторонние люди. О каком характере здесь приходится говорить?

Alexey Ivanov

Считается, что полные люди добрее, но по личному опыту, не всегда

Марина Тихомирова

Про полноту не в курсе, а на характер влияют другие составляющие