Максим Учаев

Седели как то три директора и думали что бы сделать такое? что бы служило вечно ? И придумали ВАЗ.....)))))?

Ответы
??
????? ??????

Мдаааа, наши ведра с болтами на всю Русь славятся:) хотя скоро, наверное будет неактуально

??
????? ??????

Все таки эксклюзив, пробный камушек

Максим Учаев

ну да только скока этот камушек покататся не кто не знает

??
????? ??????

Ну у нас был пробный джип Велта, два года и все,та до сих пор бегают

Максим Учаев

н6у это так пока пробный вариант как раскупится

??
????? ??????

Велта была очень неплохой тележкой, бюджетный вариант, дачно-огородный, ну правда в 90-е, разорились быстро. Шаблоны чо, не может велозавод делать внедорожники

WikipediA The Free Encyclo

о нееееееееееееееет

WikipediA The Free Encyclo

Максим Учаев

сломалось починил приварил поехал

WikipediA The Free Encyclo

куда

Максим Учаев

хоть куда 😄

Жанклод Николаевич

совсем седые стали

Mikhail Vaskovich

Точно

Максим Учаев

правда есть правдай

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы.

Максим Учаев

ну вот сломался что делоть подварить где то подкрутить и все можно ехать 😃

Mikhail Vaskovich

Да, да