Сергей Исаев

Вопрос к девушкам смогли бы выйти за человека ограниченными возможностями ?

–1
Ответы
Марго Беккер

Мне и с НЕ огранич-ми не нужныы..🤡

Alla Lala

в чём они ограничены?

Ан
Анна

за любимого? легко

Сергей Исаев

А за анимешника ?

Ан
Анна

зачем он мне?

Сергей Исаев

пригодился бы для чего небудь

Марина

Смотря с какими

Марина

Если будет любовь,то да

Сергей Исаев

что ему делать чтобы добиться любви здоровой девушки ?

Марина

Быть эрудированным наверное,чтобы было интересно воемя проводить

Сергей Исаев

знать ответы на все вопросы так или нет ?

Марина

Ну не только на вопросы,уметь интерно рассказывать знать много,наяитвнным быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на сострадательную любовь

Сергей Исаев

если полюбить за душу то и сострадание не нужно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за душу я люблю друзей, просто как человека, а для любви мужчины и женщины, лично для меня нужна не только душа.

Сергей Исаев

дай угадаю деньги и пенис верно ? 😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) сила, дух, мужественность- совокупность этих качеств есть для меня мужчина. Человек считающий/называющий себя - ограниченным, априори - жертва, просящая сострадания. Мужчина не назовет себя ограниченным, если он понимает, что женщина рядом это ответственность, а так есть хорошая сноска. Но ограниченный человек вряд-ли поймет о чём я, его сознание ограничено.