Разия

Мой однофамилец , Почему я в черном списке?

Ответы
С_Т_@_Л_К_Е_Р *

наверное белые закончились)

Яков Ковалевский

У вас и имена одинаковые!

Яков Ковалевский

Я вам ничем помочь не могу,вы напишите тогда что этот вопрос именно для него, чтобы другие не обсуждали это ! Напишите ему через друзей и вообще бросье вы его к чертям собачьим !

Разия

Так и сделаю.

Яков Ковалевский

И это будет правильно, и если можете то заблокируйте его и он начнет искать вас сам !

Разия

Не надо. Пусть не ищет.

Яков Ковалевский

Вам просто сложнее будет найти мужчину для общения и развлечения !