Наталь

🖼
А Вы можете поступиться своими принципами?

Ответы
Дм
Дмитрий

Абсолютно принципиальных не бывает, некоторые даже хорошие принципы с виду у людей к человеку вызывают вопрос. К примеру человек говорит всем в лицо всегда правду - это будет выглядеть как человек лишен чувства такта. Поэтому наверное в разное время и корректировка принципов тоже происходит от обстоятельств. Я не имею ввиду социальные устои которые нельзя нарушать.

Анатолий

Ну зачем же поступаться принципами? Довести барышню до дома и настоятельно потребовать от неё (если она Вас уважает) пойти домой и тщательно всё обдумать (не так важно - что! пусть питает себя иллюзиями).

Игорь Погребняк

Иван Андреевич Крылов, однако.......
"Цапля и журавЕль", однако.......
P.S. Принципы- это, как упрямство...🙂
Первый признак тупости!!!)))...☝️
С уважением.

Наталь

Я тоже - за гибкость.
С уважением.

Одинокая Сволочь

принципы принципами, но околачиваться от дома до дома 16 дней это полнейший маразм

Наталь

))))))) И кто первый сдастся?

Одинокая Сволочь

вот этого уже никто не знает

Юр
Юрий

Джентльмен не может понять, зачем феминистка проводит его до дома? Да, бывает...

Кот В Сапогах

Обман, феминистка никогда не допустит чтобы ее провожали, ведь она же мужик))

Ник Ци

Так до сих пор и ходють, тудой - сюдой, никак дойти не могут 😁😁😁

Наталь

)))!

Мариnа Морская

ЕСЛИ ОНИ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ С ЧЬИМ ТО ЗДОРОВЬЕМ, ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Наталь

очень понимаю!!

Натташка

Только если принципиально принципами не пользоваться:)

Огненный Муравьед

Принципами - нет. Но это правило, а правилом можно.

А Б

Я не возвожу в принципы непринципиальности...

Борис Иванович Тимошенко

.... если ... только..... против лома ... нет приёма

Наталь

Значит гибкость не окончательно утрачена)

Борис Иванович Тимошенко

.... необходимость ради цели...

настоящий джентльмен должен уступить даме !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Рома Простохой

здравый смысл должен быть в принципе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь уж нет! Знаю чем закончится!

Clan

игра была ровна, играли два овна...

Краями Прошёлся

Не стоит оно того
Паскудно потом

Sa
Salabem

Да конечно, ведь слабость в моде !

Студент Валера)))

Беспринципность разрушает!!!