Аламути

Ну и как вам мигранты из обсуждалки?

−6
Ответы
Сысо Александр

считаю - тем кто едет честно работать (честно) тем создавать режим наибольшего благоприятствия (зарплата соц услуги жильё на время исполнения договора). Обязать бизнес предоставлять работу в первую очередь гражданам (особенно в ЖКХ и строительстве) обложить огромными штрафами нарушение законности всех и работодателей и работников

Аламути

👍

Стас Васильев

Я на двух сайтах с тесяток лет. Какие мигранты, чё за дичь!? Верующие не верующие, курящие не курящие, путиноиды навальноиды. Господи, до чего людей оскотинили))) эй уроды с фотостраны пошли вон отсюда)))

Светлана Спицына

Они испуганы , нервничают и истерят), Кто то еще не сориентировался) Помочь им надо , чтоб сиротливо себя у нас не чуйствовали)

Аламути

Ладно, посмотрим.. )

Светлана Спицына

Будь мудрее)

Аламути

🌷

Гармония Россия

Доброго вечера, Ал. 😁 Вы умный человек и понимаете, что все люди одинаковы. И такие есть, и не такие. 😁

Аламути

Привет. ) Люди одинаковые, но коллективы почему-то разные )

Гармония Россия

В каждом коллективе или этногруппе обязательно есть свой процент умных и не очень, добрых и не очень и т. д. Закон институциализма)

Аламути

Вот ведь как оказывается )

Гармония Россия

Хорошая наука, очень помогает решать бытовые какой то узкой группы людей. Допустим, жильцов дома или группы родителей класса. 😁

Аламути

Да, любопытно )

Гармония Россия

Если будет когда - нибудь интересно, зайдите по ссылке в ТГ или Школа юного Кальмара. 😁

Аламути

окее )

]~
]~[∆¢Tя

Да пусть себе живут. Я например наоборот когда-то случайно обсуждай открыла

Аламути

Ну да. Люди везде одинаковы. А может, и нет...

Галина. Ярославль

Поздно. Теперь какое то неприятное и подозрительное чувство преследует
😁

Аламути

😁

Уральская Рябинушка

Больше половины оттуда спршковчане. Тк что, ничего стршного не произошло

Аламути

Тока этим и спасаюсь )

Уральская Рябинушка

Смотрите, не переборщите.😅

Аламути

Не, кончилось ))

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу

Аламути

ага

Лос Ещё-Один-Лос

типа лорда? ну так россия его выблевнула, как относиться к блевотине?

Живущая

Никак. Я и там давно есть. Все имеют право общаться на обоих сайтах

Аламути

🌺

Давыдов

В феврале заблаговременно прикупил тут местечко. Прописка, ПМЖ.🙂

Ев
Евгений

У нас много мигрантов и живет мирно и дружно БРАТЬЯМИ ОБЗЫВАЕМСЯ

Аламути

Утопия

Ев
Евгений

не понял

Аламути

Остров такой со счастливыми людьми

Ев
Евгений

ПОНЯТНО

Санёчек Я )

А как ты их определяешь? Я ток парочку увидел и то по вопросам 😁

Санёчек Я )

Укропы понятно 😁 а кто такие отморзки конченые?

Аламути

Один с какими-то лошарами носится

Санёчек Я )

Куда носится ? 🤭 Может он физкультурой занимается 😂

Аламути

Может .быть.

Санёчек Я )

Ну да ладно 😁 пусть носится

~L
~Eva Lansca~

Почему они мигранты? Большая часть из них пришли туда отсюда.

Аламути

И это было хорошо

Ле
Лена

Пол сайта этого и там находились... все свои..😁🤷🏻‍♀️

Аламути

Своих я знаю )

Ле
Лена

Ну вот.. с остальными познакомитесь..😁🤷🏻‍♀️

Аламути

Уже 🤦‍♂️

Ле
Лена

Удачно?😉

Елена Корсикова

А как их распознать, если они и раньше и тут и там были?

Елена Корсикова

Ой,это к каждому заходить?

Аламути

На каждого надавить

Елена Корсикова

Не надавливаются. Вываливаются их страницы, а там нет функции удалить. Только добавить в друзья.

Аламути

Не судьба, значит

Уб
Убийца

Гнать их надо отсюдова или метлу в зубы и пусть пашут.

Уб
Убийца

Спрашка не резиновая..

Владимир Владимирович С

Шли бы они подальше. Кровь русскую никогда не отмоют.

Аламути

Точно

Елена

Их мало,в основном у меогих двойное гражданство!))

Аламути

😁

Мятежная Луна

Есть некоторые из них которым только в чс сидеть

Аламути

Да, работы прибавилось...

Bob Rob

да в основном все с двойным гражданством были)

Аламути

😁