Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я пишу вопросы с перчинкой .. рассмешить , позабавить - вот моя цель .. но я наблюдаю ...дамочек , годами сочиняющие , в разной вариации , одни и те же тексты , псевдо-добрые , слюняво-слащавые .. типа : я желаю вам всего хорошего / слюней и соплей/ и пользующиеся диким-с успехом ... Над кем смеётесь вы?

Ответы
Леонид Белкин

Даже тебя после этого перла - жалко . Наблюдай !!!! но не осуждай !!!!! .Иначе будешь ....так судьбой осуждена .....что соплями и слюнями не обойдёшься !!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

сколько слов ... белкин ...ну , не люблю я павианов

Леонид Белкин

Мне тоже мартышки не очень симпатизируют ((((

Леонид Белкин

Кого ? мартышек что ли ? ((( у нас был разговор про мартышек ......??? или про тебя ???

Леонид Белкин

Не обижайся ))) Я не хотел обидеть тебя ))) Может не так поняла ??? )))

Ольга Бахиркина

Хорошее.далеко не подразумевает слюни и сопли,смешите дальше.👋 🎄

Сергей Кононов

...вроде здравая женщина...а все-..принцесска...🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мы не из здравых ..дяденька...Мы ..из Богом обиженных

Сергей Кононов

...во как...и за что.небеса нынче карают...если не секрет...😉

Сергей Кононов

...в принцессе.не качество-...вырождение... древние гены...по рождению покарают....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Владимир

Преимущественно над собой 🙂