Татьяна

Ищу сильного,красивого,выносливого и мужественного парня, обладающего упорством и силой воли для совместной посадки картошки.

Ответы
Виктор Молчанов

У меня друг в молодости был, вместе на заводе работали. Пришла в цех молодая нормировщица с большой грудью и большой задницей. Мужики все на неё поглядывали. Жорка говорит: Попросила прийти после работы утюг отремонтировать. На следующий день спрашиваю: Как утюг? Утюг отремонтировал, потом её "отутюжил". Мы Жорке все завидовали.

Виктор Молчанов

Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть.
"Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться. В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад. 20

Татьяна

Так вы с Ирой сейчас живёте

Виктор Молчанов

Да. Более 30 лет. Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука. Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы. 20

Татьяна

И вы ей тоже байки рассказываете

Виктор Молчанов

Кому ей? Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.
Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились.
И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".

Михаил Руденко

В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут
улететь, потому что узбеки варят в ней плов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Женщины, перестаньте просить у деда Мороза непьющего и работящего мужа, и так уже пол Узбекистана в Россию переехало . . .

Валентин Андреев

Эх Танюша сколько я картошки посадил! Теперь ненавижу эту работу. Лучше с Вами посидеть вместо картошки.

Саша Иванов

Картошку надо ночью сажать, чтобы не видел колорадский жук. И из рогатки чтобы огород не топтать

Владимир Конько

Вы разве не помните анекдота, когда дочь хотела выйти замуж за умного красивого и богатого.

А Б

боюсь быть навязчивым, но предложить могу только это
🖼

Александр Гурьев

Да ну её нафиг эту картошку.У себя, у бабули еще и кому то там.Нет у меня силы воли.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

По параметрам не подхожу, однако))) А на картошку вроде как и не сезон, говорят))))

Татьяна

Понятно не любите картошку

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че не люблю?)) Но не уверен, что прорастет, ежели ее под снег закопать))

Николай

Есть у меня на примете,а чем расплачиваться думаете ??(натурой не берёт).....)))))

Андрей Акбаров

да, помню сажали мы в Казахстане картошку, глубоко надо сажать из-за жары.....

Дмитрий Забалуев

Могу взять ассистента к себе на огород. Жду предложений в конце апреля

Сердар Муратгельдыев

Я не красив и не молод .но с удовольствием помог бы тебе с картошечкой

Виталий Жейц

Для наших парней даже совместное выкапывание картошки - не по силам.

Татьяна

Думаете все хиленькие

Виталий Жейц

Думаю, все жадненькие! Корыстолюбие убило человеколюбие!

Татьяна

А я с вами согласна

Ольга Алиева

такой уж точно только свои клубни может сажатьтолько в чужие лунки

Борис

Ищу молодую, энергичную женщину! Немного о себе: огород 50 соток...))

Павел Гришин

Картошку? В мороз? В сугроб? А кормят хорошо?А лопата с моторчиком?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀когда будут готовы,прыйду,даже сам испеку😜

Korzen Козлов

сами садите свою картошку я на такую туфту больше не куплюсь

Татьяна

А что так ,не любите труд

Korzen Козлов

а зачем его любить???

Татьяна

Чтобы быть сильным,выносливым

Петр

🖼 ... и прополки - заодно...