Меня Здесь Больше Нет :)

Как вы относитесь к девушке со стрижкой как у мальчика? В этом ведь нет ничего плохого?

Ответы · страница 2
Сергей Васильевич Коноплёв

Так оно. Но при ОЧЕНЬ ТЕСНОМ ОБЩЕНИИ чувствуешь себя как-то вроде типа педиком...

Б1
Блэк 120

нормально, да нету ничего плохого, просто некоторым не идёт и выгледит убого

Раш

Нет наверное, но мне она уже как женщина не интересна в принципе! (Субъектив)

Зайтуна Фахрутдинова

Это не так страшно, как быть представительницей нетрадиционной формы любви

Чудочудное Диводивное)))

Нет, конечно))) Некоторым девушкам идёт гораздо больше, чем длинные волосы)))

Чудочудное Диводивное)))

Если у Вас есть кто-то знакомый, владеющий фотошопом, пусть он поэкспериментирует с Вашим фото) Посмотрите сами, покажите родным, друзьям, любимому (если таковой имеется))))) Посчитайте все "за" и "против", и только тогда принимайте решение)

Чудочудное Диводивное)))

Ну, если Вы сами сомневаетесь в своём выборе, тогда привлекайте всех знакомых))) А если уверены - наплюйте на всех и поступайте по своему разумению)

Меня Здесь Больше Нет :)

Ну да)) Если захочу, то плюну))

Чудочудное Диводивное)))

Тогда - удачного Вам выбора)

Меня Здесь Больше Нет :)

Спасибо) Вам тоже всего хорошего)

Грач Налбандян

Нет конечно. Просто надо придерживаться всего стиля. Она должна подходить.

Меня Здесь Больше Нет :)

Вот, теперь мне все понятно!)) Нет, моя цель стать успешной писательницей)) Люблю поэзию и философию)

Грач Налбандян

А что то написали? Или пока, только планы? Ведь, для того, чтоб это осуществить, самой надо прочитать не малое количество написанного.

Меня Здесь Больше Нет :)

Я пишу стихи, которые нравятся всем кто их читал, по крайней мере если они не врут) Плюс, сейчас заканчиваю свой первый роман, кое-кто читал первые главы, и им понравилось. если конечно верить их словам) Некоторые мои рукописи и стихи печатались в книгах)

Грач Налбандян

Тогда, желаю вам трудолюбия, целеустремленности и успехов. Верьте в себя, в свои силы, не поддавайтесь унынию, и у вас все получиться. А прическа, это проходящее.

Меня Здесь Больше Нет :)

Спасибо)) Вам тоже всего хорошего))

Суетолог

смотря,как подстричься под мальчика,если волосы объёма не теряют то норм)

Суетолог

ждать 3 года надо?))

Суетолог

ну окай,тогда можно забыть))

Меня Здесь Больше Нет :)

Да ладно, ты начал про три года, я в шутку решила сократить))

Суетолог

я закончить))

Суетолог

☕

Бахром Бахтиярович

Девченка должна как девченка а не как мальчик или вам нравятся лезбианки?

Николай Ширякин

СТАЛА РОЗА ДЕЛАТЬ СТРИЖКУ ПОД МАЛЬЧИШКУ И ЧУДИТЬ СЛЕГКА КОМУ ЧТО ПО НРАВУ

Евгений Легарев

нечего против не имею Но не нравятся мне такие стрижки.. До плеч хотя бы 🙂

Меня Здесь Больше Нет :)

Ну а до плеч нормально?!))

Петр Заец

я на таких вообще не смотрю, мне нравится когда у девушки длинные волосы.

Агний

Ну это нормально,если ей эта стрижка идёт. На француженку будет похожа 😉

Агний

Думаю да,смелее 😄 в любом случае отростут,еще что-нибудь попробуете 😉

Меня Здесь Больше Нет :)

Хахаха) Наверное, попробую ирокез)

Агний

Вперёд 👍:D

Меня Здесь Больше Нет :)

Все попадают кто меня знает))

Агний

))))))

Виталий

Если вред от отсутствия Волос не считать плохим. ,ТО ничего плохого нет .

Николай Миловзоров

вопрос поставлен так, что такая девушка осуждаема окружающими. почему?

Катя

просто многим кажется что это -100 к женственности. лично мне всё равно

Юлия

ЕСЛИ ИДЕТ..ПОЧЕМУ НЕТ..ДА И МАЛО ЛИ КАКИЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ И ПРИЧИНЫ..

albert Шавалиев

не очень я люблю длинные волосы, но некоторым идёт, но она их старит

Дэн

Конечно нет! Ведь у меня стрижка как у девочки. Равноправие полов!

Па
Павел

да нормально, мальчики волосы отращивают это вот не нормально.

Григорий Мещанинов

Плоxого нет.Но девушка должна выглядеть девушкой,а не пацаном.

Григорий Мещанинов

Не буду с Вами красивыми спорить.Вам носить.

Я Счастливая

Ну да

Григорий Мещанинов

Как прошёл сегодняшний день?

Я Счастливая

На работе прошел)

Григорий Мещанинов

Понятно!Ну у тебя xоть раббота интересная.Я б на такой рабботе жил и наслаждался.