Я Счастливая

А в каких реках Вам довелось искупаться?

Ответы · страница 5
Легкость После Трудностей

У нас за домом канал орасительный там мне не довелось искупаться ))

Я Счастливая

А больше ничего нет?)

Павел

Разве что только на Жане в водопаде, а так то и речками не назовёшь.

Дмитрий Сергеев

на всех крупных реках России побывал а вот искупаться не пришлось

Я Счастливая

О как

Дмитрий Сергеев

Волга но она уже не та, Лена зима по ней побродил на улице - 35 а она ломая лед несла свои воды в океан и только в - 50 остановилась но из за торосов по ней пройти было не возможно

Я Счастливая

Красиво там?

Дмитрий Сергеев

даже очень когда ниже 50 все деревья в инеи красота

Я Счастливая

Представляю)

Ол
Олька

Кама, Чусовая, Сылва, Волга, Волхов, Нева, горная без названия, Квай

Я Счастливая

Шикарно

Алексей

Волга, Днестр, Южный Бук, Бельбек, Салгир, Ангара, Аузу-узень, Альма

Ст
Станіслав

Волга.Днепр.Десна.Днестр.Случ,Смолка.Москва река. Другие не помню

Эйно Виртанен

Во многих. И в Ваенге, и в Иордане, и в Миссисипи, и в многих других.

Дмитрий Сафонов

Волга, Дон, Хопёр, Медведица, Быстрая .... То, что сразу вспомнилось

Я Счастливая

Я на Медведице была, но не купалась)

Я Счастливая

Не, холодно уже было, конец августа

Несу_Свет

Днепр, Ингода, Чита, Волга, Сок, Даугава, Преголя, Клязьма, Нерехта

Konstantine Samohin

пронь...дон...обь...байкал...баргузин..ингода...аргуть...амур...витим...

Ле
Легенда

Я не особо купаюшаяся в реках. В озёрах Тургояк, Еланчик, Ильмень.

Валентина Рязанова

Тобол, Урал , Самара, Сакмара Ока, Нева, Финский залив 🤷‍♀️👵🍁

Валерий Шилов

Бухтарма, Кума, Мста, другие либо не знаю названия, либо не помню.

Боковиков Виктор

вычегда,лимендка,северная двина,малая двина,исакогорка,свидь...

Наташенька

Волга,Кама,Обь,Иртыш,Реж,Исеть...в Неве только ножки полоскала)))

Я Счастливая

У меня Черное, Азовское, Средиземное, Эгейское, Красное, Адриатическое, Балтийское. Ровно семь)

Наташенька

Вот! ...счастливица...О-Юми! )))

Я Счастливая

Что то счастья не видать)

Дмитрий Климович

всё будет Ми!! на балтике не был, но у нас всё сошлось., тока у меня каспий!!! а на Адриатику поехал из песни!!! перебили ламбаду в 80-ых, мол адриатика подарила, и меня так зарубила!!! четверть века к этой цели шёл!!! добежал!!!

Игорь Сконников

Волга, Днепр, Клязьма, Или, у Байкала речушка, не помню названия.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Волга, Кинешемка, Кама, Сылва, Иордан, Усьва, Нечепсухо, Лашипсы

Олег Д

В сибирских,северных и реках крайнего севера. 😜

Эдуард

Во многих )) Днепр , Днестр, Волга, Урал, Колыма , Сырдарья, Ишим)))

Алекс

Дон , Тобол , Волга , Обь , Кубань глинистая течет там не купался

Я Счастливая

Очень может быть.

Алекс

Да ,нет ,просто место такое ,оно может течь с глиной постоянно всю жизнь пока в русле есть глина

Я Счастливая

Ну я об этом же. Русло в таком месте сделали.

Алекс

а кто ж знал что его там целые залежи

Я Счастливая

Наверное, знали. На Казачьем Ерике не были? Тоже рукотворная река, казаки копали. Очень мутная. Тоже почва такая там.