Agnostic Front

Меня тут достает реклама грибка ногтей . А у Вас что из раздражающего ?

−11
Ответы · страница 2
Алексей

Я на этом сайте блокирнул рекламу ещё в 12-м году и не заморачиваюсь

Слава Касьянов

Раньше раздражала рекламма про гемморой! Сейчас хоть по скромней.

❤️Мышка С Марса❤️

ничего раздражающего, любая реклама для меня красива и смешна)😇

Татьяна

у меня всё замечательно... девушек предлагают... на любой вкус...

Галина Смирнова

Я вообще не обращаю на рекламу внимание.Даже не знаю о чем она.

Ма
Машынька

Мне вон ваще памятники шлют) Решили, что мне уже пора))))))))))))))

Татьяна Лощинская

Меня - реклама желающим похудеть и немного все остальные. )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Неспособность поставить на браузер блокировщика рекламы..

Вера Гудкова

Совсем обнаглели,нажимаешь пропустить и вылезает реклама.

Vo
Volna

меня ничего не раздражает,просто перехожу на другую тему

Игорь Морозов

Я её просто игнорирую , так как нахожусь здесь не за этим !

Ina Jin D Rin

Розыгрыш в Амбаре с гудком телефона 🤙🏽 и вибрацией 📳

Валера Которашвили

у вас с этим проблемы, вы это искали, вам это показывают

Валера Которашвили

т.е. тем самым вы соглашаетесь, что лекарство таки вы искали?) ничего зазорного кстати в этом нет, так что....

Agnostic Front

Я не искал лекарства от грибка.Нифига я с Вами не соглашаюсь

Валера Которашвили

Ваше право) не надо так нервничать, никто же не осуждает вас за это

Agnostic Front

Я спокоен как удав. Я отвечаю на ваши категоричные утверждения

Валера Которашвили

кстати, вот так лечится по интернету последнее дело. лучше пойдите к хорошему врачу - микологу, он вам посоветует все необходимое

Наталья Демешина

Страхование туроператоров и реклама микроавтобусов...!

Людмила Троян

Охлобыстин, по-иоему. Реклама каплей в нос. Так кричит!!

Светлана

Ничего. Но реклама мерзкого ногтя тоже показывается

Agnostic Front

Жуть однако😐а меня подобное шокирует. Когда гоняется за тобой. Но только со смартфона,с ноута нет рекламы

Светлана

У вас были когда-нибудь проблемы с ногтями?

Agnostic Front

Если бы даже были,я еще об этом тут не писал.

Светлана

Кто мешает.. буквы стерпят всё 😁

Алексей Генералов

А у меня Adblock стоит и никакая реклама не пролазит.

Boris Makarov Bob

Пришлите, пожалуйста, денежки ваши на оплату ...

Лю
Любовь

А меня радует реклама здесь...Купи авто, купи😀

Марина *****

Отсюда делаем вывод, что у Вас грибок ногтей))

Agnostic Front

Но я про такое тут не писал.

Марина *****

Это я методом дедукции определила)) Если Вам все время выходит эта реклама, значит, Вы интересовались этой темой.