Светлана Из Деревни Нагаркот

Мир докатился до того,что твой мужчина теперь может изменять тебе не только с подругами, а и с друзьями. Апокалипсис на пороге?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 оказывается, греческое слово апокалипсис означает откровение. Так называется последняя книга Библия, Апокалипсис или Откровение апостолу Иоанну, двоюродносу брату Иисуса Христа 🙂
Почему это слово ассоциируется с концом света? С подачи СМИ 🙂 И хотя именно в Откровении говорится об Армагеддоне, Армагеддон не означает конец света 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смысла вопроса это не меняет

Максим Jw

Меняет 🙂

Наталья Мельник

Не переживайте.В 40 -ые годы 20 столетия художники абстракционисты уже пытались приучить людей к мысли отойти оф формы,но направление приняли только единицы.Так и в наше время ,до какого бы маразма не дошли ,основная масса людей будет жить по закону природы.

Niherasebeblia

Равноправие полов достигло невиданных высот. Если раньше парень, целуясь взасос с девушкой на вечеринке, не мог быть уверен, что она за полчаса до этого не делала минет его другу, то сейчас девушка также не может быть уверена в том же...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой то ппц

Игорь

Апокалипсец есть программирование стада, с целью воплощения программы, посредством привлечения внимания и веры - этого стада☝️🙂

Олег Л0К0С

Когда с друзьями, то это, наверное, уже НЕ ТАК...
А может, и наоборот, уже ТЕМ БОЛЕЕ...
Короче, уже КАКАЯ-то другая категория))))

Олег Л0К0С

КОроче. мир докатился до закономерного следствия борьбы за равноправие

Светлана Из Деревни Нагаркот

И это жесть

Олег Л0К0С

🏹🎯
🌈🌸🌺🌹

Евгений Во-Ин

чего?!??!??!?!? я имел дело с семьёй лесби а что и нашим и вашим, геев в моем окружении нет и я их я вно не вижу...

Владимир Фефилов

Уж очень вопрос... в нашем обществе не злободневный, наверное... Однополая любовь, в семейной паре..

Кирилл Рей

Значит он и не твой вовсе. По сути это ничем не отличается от мира, где ты создаешь иллюзию своего

Кирилл Рей

Ну тогда да, для вас апокалипсис неизбежен

Ва
Варвара

Уже на пороге Соддом и Гоморра. Вот прям начальная стадия в процессе. То ли еще будет.

Сергей Ханьжин

Если,мужчина изменяет с друзьями-гони его на хер,это не мужчина!!!и не пожалеешь!!!!

Феникс Ясный Сокол

Может не значит изменяет ))) с таким же успехом можно изменять и с подушкой )))

Феникс Ясный Сокол

Забота за род человеческий ) так трогательно )

Светлана Из Деревни Нагаркот

не понятно о чем эо

Феникс Ясный Сокол

В том что хочется чтобы было по другому )

Кларис

Выходит, что может изменять уже не волнует, волнует с кем. Интересно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы думаете нет разницы?

Кларис

Думаю, что главное может изменять. А с кем предали уже не важно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не проходили через это вот и не понимаете

Кларис

А вы думаете, что есть люди, которых не предавали.

Ольга

Кто это ему разрешил? Почему это он может это делать? Не позволяйте!

Николай Симоненко

Что за привычка называть Миром,малую часть планеты Земля

Николай Симоненко

Пишите о себе.Муж,брат,сват,и прочие мужчины.Это просто пропаганда.Как говорится ОБС(одна бабка сказала).Суть в том презираемо ли это в обществе,или одобряемо.А чем занимаются люди в спальне,в обще не дело общества.Даже когда в СССР была статья за мужеложство,к стати как и В США

Светлана Из Деревни Нагаркот

и вы из них

Николай Симоненко

А что поделать,вы то лесбиянка

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну дед ты и придурок

Николай Симоненко

"С кем поведешься,от того и наберешься"😜

Мэтт Мёрдок

Хуже наверно изменить с секси мамой или секси сестрой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такое тоже встречала.Зять жил и с тещей и с сестрой своей жены.Но это хотя бы бабы. омерзительность понимания,что мужчина "был" со своими друзьями зашкаливает

Ал
Алекс

Не только с друзьями а и с друзьями твоих подруг😆😁

Ал
Алекс

Есть даже фильм на эту тему называется мизандрия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я люблю мужчин....

Ал
Алекс

Ох уж эти женщины! Забрали у мужчин всё и сигареты и брюки и мат и алкоголь и много ещё чего😇

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не брала все, да и уже на место положила

Ал
Алекс

Радует😇

Анна

Очистите себе мозги. Апокалипсис только там у людей

Анна

У вас такие большие проблемы?)) Обращайтесь к психиатру))). Я точно не знаю как вам помочь)

Светлана Из Деревни Нагаркот

в зеркале нет психиатра,гуглите,вам срочно

Анна

Да, проблемы у вас. Это не гуглить надо, а к врачу вам идти

Светлана Из Деревни Нагаркот

ва вам правильно направились

Анна

Не стоит свои проблемы приписывать другим. Лечитесь. Мне вы надели

Язва Сибирская

Друг мой у тебя какие-то чисто путинские проблемы

Язва Сибирская

Хочешь не хочешь а ты практически слово в слово его переживания повторил

Язва Сибирская

Друг мой выбрасывай из головы все мысли которые косвенным образом могут свидетельствовать о твоём возрасте

Жанна Ш

Докатился? Он всегда такой был. Добро пожаловать.

Roman K

Мир всегда был таким. Процент геев не изменился

Roman K

Нет. Это вообще ложь.

Roman K

То что все разработанное кем-то заказано и оплачено. Пример: научный метод, пример номер 2 TLS. Очень большая часть технологий никем не заказана и не оплачена

Светлана Из Деревни Нагаркот

А разработчики солнцееды

Roman K

Нет солнцеедов пока никаких. Люди тратят свое время просто так, потому что им это нужно, потом подхватывают другие. Все результаты совместно перепроверяются.