В.ветер

Между здравым смыслом и хорошим вкусом та же разница что между причиной и следствием?

Ответы
))
)))))

И разве здравый смысл и простая наблюдательность не говорят нам, как для нас бывает полезно кому-то нравиться?

В.ветер

видеть пользу в отношениях просто политика, а нравится для пользы дела меркантильность...

Им
Имя

Сложно сопоставить

В.ветер

многое в жизни сложно сопоставить. но если есть потребность? не трудно...

Им
Имя

Лучше на примере.ведь и думаем о разном

В.ветер

пример и тема целесообразны взаимные...

Им
Имя

А я подумаю

В.ветер

подумать ни когда не вредно...

Им
Имя

Это мне привычно

Николай Богомазов

Примерно.

В.ветер

лишь?