Ро
Роллка

Мужчины!Подскажите!Если парень в течении всего рабочего дня..крутится возле девушки,смешит и много общается,но при этом держит дистанцию,что с ним????Только без сарказма.

Ответы
Вася Пупкин

Либо парень стесняется сделать большее, либо девушка выдает желаемое за действительное. Ну и как вариант - парень флиртует просто ради спортивного интереса, т.е. получает удовольствие от процесса, без прицела на конечный результат.

Андрей Науменко

Несколько вариантов: 1) он ищет подход для заявления своих намерений; 2) он ещё не оформил свои намерения для себя; 3) он вежлив и дружелюбен, но не заинтересован в девушке. Какой конкретно, из описания неясно.

Al
Algor

А что в этом плохого?просто оказывает внимание и симпатию и возможно,из за того что он или вы заняты,не идёт на более тесный контакт,а то что вы ему нравитесь,однозначно!

Ро
Роллка

Наверно так и есть.

Al
Algor

Вас не напрягает и ладно)

Бадабуда Будабада

А ты - сильно толстая? Вопросик про "тебя - себя"... мож тебя проще перепрыгнуть, чем обойти - подойти и пахнешь не "шоколадом"... - мож ответ подходит...

Ро
Роллка

Ну и бред.

Бадабуда Будабада

понял - попал под яблочко

Ca
Calltosky

Пиздюк неуверенный просто 🙂 Боится что рамку досвидули обрисуют. Попробуй его на свидание пригласи, покажи ему как надо! 😅

Ca
Calltosky

Побеседуй с ним в обед. Задай прямые и открытые вопросы, о том чего он хочет и почему себя так ведёт.

Ро
Роллка

😆блин..да он засмущается и убежит))))))Ничего он не скажет...а если и скажет..то будет все отрицать)))я его немножко разучила .Я наблюдала ,как он ведет себя с другими женщинами...ничего подобного не увидела...ему плевать ..как будто.Как только осиаемся вдвоем..начинается клоунада...танцы,подколы,откровения о его жизни...демонстрация своего шикарного тела (одетого)...в общем...тупняк.

Ca
Calltosky

А ты не делай поспешных выводов о смущении. Ты попробуй, а потом расскажешь 😉

Ро
Роллка

😊ок.

Ca
Calltosky

😉

Igor Silenko

крутится возле девушки----девушка хороша!!!!!смешит и много общается-----хочет понравиться!!!!держит дистанцию---мамка не велит!!!!😂

Ро
Роллка

Блин последнее возможно😆😆

Igor Silenko

вокруг тебя крутится?

Ро
Роллка

Постоянно!!!!!)))Весь из себя.

Igor Silenko

ну а чего,смотря на фотку---есть вокруг чего крутиться👍, а не пробовала сама ,,быка за рога и в стойло"😄

Ро
Роллка

Не буду.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это ведь довольно индивидуально. Кто знает что с ним? Может нравится общение, но опасается перейти какую то грань.

Александр Фадеев

Нравитесь!-Или уже влюблён!-Стесняется !-Предложите сами в Кафе посидеть,-но за его счёт-какая будет реакция! ?????

Ро
Роллка

Не пойдет)))

Александр Фадеев

Ну тогда-не знаю...-Под лежачий камень-вода -не течёт!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Смех без причины - признак веселости. Это серьезно. Если это рассматривать именно так, то и никаких проблем)

Сергей Рюмшин

видимо не хочет на работе показывать свои чувства к вам...))) И не путает работу с личной жизнью...

Изгоняюбесовлаем

Нравитесь но боится принимать решение сам- или не свободен!) готов в плен сдаться! ТрусссС)))

Дмитрий Михайлов

просто ему больше заняться не чем...вот и крутится возле объекта своего обожания...

Владимир

Много вариантов. У него кто-то есть, но он просто вот такой добродушный приколист

Шакир Рахимов

Симпатия. Дистанция временая просто не хочет чтоб все знали что симпатизирует.

Дмитрий

ждёт от вас ответного хода, Похоже есть желание встретится в не рабочее время

S D

Ты ему нравишься, но сближаться он не хочет. Причины могут быть разные.

Ро
Роллка

Согласна.Причин много.

Алмаз Баужанов

Значит нравится девушка, а у него духу не хватает это сказать напрямик

ІІ
Ігор І

Девушка нравится, но его что-то удерживает. Либо у него такая тактика...

Сергей Назаров

Парни сами очень часто во многом сомневаются и на многое не решаются

Александр

По моему все нормально, правильно - на работе неприемлемы отношения

Ро
Роллка

Тогда и флирт неприемлем.

Александр

Если на работе скучно почему бы и не поржать)))

Ро
Роллка

Короче вы не поняли о чем речь.

Александр

Все я понял, но меня научили так: "НА РАБОТЕ ДРУЗЕЙ НЕТ"!!!

Ро
Роллка

Друзей не только на работе нет.

Александр

Можно и так сказать... но это со временем доходит)))