Андрей Плево

Смотрю - попадаются вопросы датированные серединой 2012 года...И автор онлайн...Эт чо, здесь есть старожилы с 5-ти летним стажем???

Ответы
Сергей Логинов

Есть конечно, да и машина не всегда точно показывает, задал однажды вопрос, а она месяца через 3 показала, что он 2 летней давности

Юлия Ромащенко

Это не нормально, но затягивает, я второй день на вопросики отвечаю, надо завязывать, в реале слишком много дел не сделанных

Андрей Плево

Я тут новичок...мне кажется в соц сетях попроще...Тут не людей не информации никакой....Или я ошибаюсь?

Юлия Ромащенко

Как я поняла, здесь легко и просто. Сидишь, на вопросики отвечаешь за 3 секунды, времяпровождение без напряга. Отвлекаловка от дел бытовых. Я так это расцениваю

Андрей Плево

ваша правда...

*********

Модератор подставляет вопросы теми датами. Мне так делал. Люди отвечают, а я их не писала. Сначала был шок.

*********

Да, да

Андрей Плево

Как это вранье задолбало...

*********

🙂

Андрей Плево

Увы...Сорри...

Anna

Четвертый год здесь....то ухожу, то периодически возвращаюсь сюда)

Андрей Плево

Жесть..Снимаю шляпу...

Королевская Аналостанка

Я тоже сдесь давно , но вопросы постоянно удаляю , через месяц .

Андрей Плево

Я недавно...Но тоже стараюсь ...

Королевская Аналостанка

Смешно , когда тебя поздравляют с Новым Годом )))

Андрей Плево

Увы...

Ник 137

Есть такие ненормальные......я, например, с июля 12 года......

Андрей Плево

Жесть...Снимаю шляпу...

Уральская Рябинушка

Ну, конечно, и не мало таких. И я с 3-летним стажем

Андрей Плево

Дай бог...Просто после моего вопроса я столько агрессии выслушал...Сам не рад что спросил...

Уральская Рябинушка

И с чего такая агрессия у людей? И что тут такого криминального в вашем вопросе? Вполне нормальный вопрос

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для пенсии необходимо отработать 25 лет. ))

Андрей Плево

Дай бог...Просто после моего вопроса я столько агрессии выслушал...Сам не рад что спросил...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не бери в голову...

Андрей Плево

Да у меня туда уже ничего и не лезет...Кроме, разве, водки😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А в наше тяжёлое смутное время больше ничего и не надо. ))

Андрей Плево

Увы..Да...

Ал
Алевтина

Здесь и не такие "старожилы" попадаются....

Irada Roza

Есть,специально один вопрос не удаляю

Galina Politova

Вы все с таким стажем! Куда нам до вас.

Андрей Плево

У меня две недели...

Galina Politova

Ха Вы меня рассмешили., тут надо все познать еще.

Андрей Плево

Все так запущено?

Galina Politova

Андрей все запущено, когда читали последний раз дом работа , работа дом. Хоть компы появились. К моему стыду остается, только разобраться.

Galina Politova

Благодарю.

Елена Афанасьева

Видно да мне попал даже 10 года вопрос)

Андрей Плево

Ого...Просто после моего вопроса я столько агрессии выслушал...Сам не рад что спросил...

Ма*Дамочка

есть и те кто с самого начала здесь ))

Андрей Плево

ОК ...Встречайте вопрос...

Ма*Дамочка

зашла к вам...глянула...нетути )))

Ма*Дамочка

омманщик 😂😋

Андрей Плево

Я не совсем понимаю о чем мы? Я так-то чайник в спрашке... Я задал общий вопрос по нашей с вами теме...

Инесса Зеленская

нет у других ума нет задать свои

Галина Азадалиева

Есть и с шестилетним. Встречала

Андрей Плево

Лови вопрос...

Галина Азадалиева

Поймала

Галина Азадалиева

Абадеть)))) откуда вопросы шестилетней давности?

Галина Азадалиева

Сейчас навскидку не смогу. Но отвечаю за слова. Видела

Галина Азадалиева

Замечательно. Спасибо за информацию. Давно хотела узнать. А вот глюки могли быть? Я имею ввиду дату?

Лю
Людмила

Обратила внимание,видимо есть.

В^@димир Vladimir

Безусловно есть. Я например.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они отсутствовали пять лет

Андрей Плево

Мого быть и так...

Николай Ntv

Ничего подобного. Просто спрашка одно время не работала. Я взял и восстановил вопросы. Отсюда 2012г.

Андрей Плево

О как...

Николай Ntv

По-моему весь 2013г. не работала. Но вопросы реально были заданы в 2012г. До сих пор статистику ответов на них собираю Столько материала для психолога!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так если восстановили после 13го, то и датироваться они должны им же.

Olga Raevska

Я тоже подозреваю от этого)

Андрей Плево

Я тут новичок...мне кажется в соц сетях попроще...Тут не людей не информации никакой....Или я ошибаюсь?

Olga Raevska

Тут по своему интересно. В соц сетях в основном те, кого знаешь. А тут своя прелесть - узнавания людей. Я некоторых уже вк перетянула и общаемся как друзья. Но все пять лет тут - это диагноз)))

Андрей Плево

Думаю вы правы...

Светлана Конопатская

не знаю я здесь первый раз