Люся По

Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать дьявола?

Ответы
Николай Орленко

Всё зависит от того, кто дал рецепт! Сейчас медицина по большому счёту - демоническая! Одно лечит - другое калечит, не замечали? Не выгодно докторам вылечить больного! Они тогда голодными останутся, и детям нечего кушать будет. Пока между больным и врачом будут "стоять" деньги - медицина будет оставаться демонической! Но скоро всё кардинально изменится. Верьте мне!!!
Кто чистое сердце будет иметь –
Тот, безусловно, сможет прозреть.
Сердце ведёт тебя – слушай его!
Бога родить в нём – превыше всего!

Тот, кто сумеет пройти за Порог –
Может услышать безмолвно: «Ты – бог!»
Не возгордитесь – боги мы все!
Сказано это не только тебе.

Не из Учителя, не из Святого,
Не с Аватара, хоть пусть какого
Не сотворите кумира себе –
Песни Орфея помогут тебе.

Желаю людям любви и терпения!
Распространяйте стихотворения.
Помните, кроткие, ваш будет Сад!
Встретить в Обители буду вас Рад.

Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.

Олеся Гуменюк

Здравствуйте!Я предлагаю новый Интернет-проект "Экспресс-карьера"
Орифлейм. Главный плюс проекта заключается в том, что в нем косметику
продавать НЕ НУЖНО, не нужно бегать по подружкам, набирать
клиентскую базу, оформлять кучу заказов, тратить уйму свободного
времени, и... все равно зарабатывать копейки!!! Тут всего этого нет,
КОСМЕТИКУ ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, вложений тоже нет никаких!!! От
сотрудника требуется только наличие доступа в Интернет и 2-3 часа
свободного от других дел времени в день! Доход весьма приличный -
500-1000 долл. и даже больше - все зависит только от Вашего усердия
и систематичности работы! А подробности работы в проекте я отсылаю
только на эл. почту. http://oriflame67rus.jimdo.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

🍒 Анастасия 🍒

Ровшан Агаев

особенно если это как транскрипт на нескольких листах, слушайте с ума посходили врачи, у ребенка простой ОРЗ, кашлит -он ему выписавает 40 наименований лекарств (понятно,что от аптеки и фирмы проценты получает), пичкаешь пичкаешь ребенка никак не вылечишь, идешь к родственнику врачу выписывает пару лекарств и уколы через 3 дня все проходит. Ну как дьяволу в спокойном состоянии оставаться при таком раскладе наивности

Евгений Андреевич Коваль

Здравствуй! Это Пастернак, 125 лет с его рожденья :1

Нас время балует победами,
И вещи каждую минуту
Все сказочнее и неведомей
В зеленом зареве салюта.

Все смотрят, как ракета, падая,
Ударится о мостовую,
За холостою канонадою
Припоминая боевую.

На улице светло, как в храмине,
И вид ее неузнаваем.
Мы от толпы в ракетном пламени
Горящих глаз не отрываем.

Альфа-Самец

В школе… у меня были большие проблемы, из-за плохого почерка. Мои каракули не мог разобрать даже директор. И только спустя много лет, когда мне в руки попал врачебный рецепт, меня осенило! уже тогда я писал… на латыни…Так что фигня всё! Дьявол носит "Прада". ))))))))))))))

Я По Твою Душу...

пациент приходит к врачу и говорит:-Лекарство которое вы мне выписали,почему-то не помогает...-Покажите рецепт.пациент поковырялся в карманах и подаёт ему исписанный бланк...врач:-Чёрт возьми,конечно не поможет...Это я ручку расписывал!..

Юрий Трущенков

Да . Но только быстро , сзаду наперёд и по - латински . Ежели кто в это время подойдёт к Вам и спросит :" Что случилось?" , это ОН ! Хватай те за рога , откручивайте копыто и валите набок . И будет Вам счастье . Или что - то в этом роде .

Луиза

Очуметь

Александр Вагин

Уже 7 лет нет рецептов для меня, а потому мне это не актуально. Правда, приходится иногда спасать других, кому много понаписали, но не от дьявола, а от излишнего лечения. Поставь себе цель не болеть и двигайся к ней всё ближе.

Дмитрий Михайлов

Если латынь - язык Кривды (беса), то наверно...В рецепте расписано лишь название препарата, которое придумывается человеками, дозировка препарата, форма выпуска и количество. Если это магия заговора - то очень изощренная

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Константин Александров

Скорее сатира. Получил свою историю болезни в больнице. Читаю первую строку: "ИЗбит неизвестным". Первые две буквы хитро объединились в одну - "У". Я подумал отчего да и зачем меня здесь лечат

Михаил Курбатов

Иногда и так бывает: --Доктор! Вы гений! Тот рецепт, который вы выписали помог! --А ну-ка дайте посмотреть... ---Нет, батенька, гений не я, а аптекарь, а на этом бланке я ручку расписывал.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может он его и выписывал, не замечали под халатом хвост не болтался???? Уточняю -- смотреть нужно сзади, спереди можно увидеть что то другое отличное от хвоста))))))

Маврик Трткмкевич

"Я вам лекарство выпишууу... ближайшая аптека, где оно есть в Амстердаме... поэтому вспоминайте о нём три раза подряд... вам поможет" Это мне перевели знатоки...

Andrey Berezin

Вы хотите сказать, что все эскулапы настолько неразборчиво пишут по латыни, что частое упоминание черта или дьявола, так или иначе привлекут Темного?

Луиза

не утверждаю что все, но большая часть так их с каждым годом все больше и больше нагружают писаниной

Andrey Berezin

Точное наблюдение. А вот где процесс лечения и избавления больных от недугов - проблема из проблем.

Луиза

это точно

Andrey Berezin

Вас С Новым годом и пусть Вас минуют напасти, чтобы не было нужды обращаться к людям в белых халатах, побольше зарплаты, успеха и счастья Вам в новом 2015 году!.

Луиза

ой, спасибо большое и вам тоже здоровья, любви и счастья 🙂

Галина Ефимова

Господь с Вами никогда ни с кем о нем не говорите не грешите и будете под Божей защитой.Это очень страшно если человек одержим дьяволом.Спаси вас Бог.

Алексей Есин

Если Вы можете прочитать вслух врачебный рецепт - значит Вы знакомы с языком, на котором он написан. Ну и с какой радости Вам нужно кого-то вызывать?:)

Луиза

Просто так

Алексей Есин

ПРОСТО ТАК вызвать дьявола? Вы что, смеетесь ?

Луиза

Конечно

Алексей Есин

отпустило 🙂

Луиза

Вот и славно

Георгий Вайзбург

А я все думаю, чего это врачи так неразборчиво рецепты пишут. Оказывается, чтобы вслух никто прочесть не мог, а разглягев написанное тихо крестился.

Сергей Хворов

Рецепт из книги "Магия часть 2" ????????????? Посмотрите моих кошек черепаху Леонору и черную Грейс http://www.brit-cat.ru/?KOShKI... уже получили Гранд интер чемпионов

Salamandra Salamandra

да..только если он разборчиво написан , тогда только дъявол подойдёт и даст тебе то , что тебе нужно..иначе сам чёрт не разберёт почерк доктора!..))))

Ла
Лара

😄 😄 😄