Люся По

Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать дьявола?

Ответы · страница 3
Юрий Громов

(по секрету) самого страшного дьявола можно вызвать чтением рецепта от поноса далеко от аптеки и унитаза. 😄

Youra Georgе

Можно вызвать врача другой специализации, например психиатра или патологоанатома для того,кто написал. ...

Олжас Балмагамбетов

Можно. Говорят что аптекарь проработавший более 20 лет с рецептами легко расшивровывает древние письмена.

Александр Иваньков

Да . Облизательно. Тем более их будет ДВА. Один это Вы, кто не слушал, Второй не убедившийся, что его поняли.

Владимир Юшин

Никогда!Никогда вам не прочитать написанное врачом!Это могут только провизоры,но их многие годы учат..

Михаил Степаненко

Можно взять эту болезнь на себя, если психика неустойчив. Многим это и надо, подсадить вас на таблетки

Александр Жук Эстония Таллин

Хоошо что на рецептах латынь и без названия болезней иначе прочитав такое уже внушил бы себеболезнь

ای
ایرنه☭

хм...тут уж внушай себе не внушай - болен и это не лечится!

Ольга Мерлина

Сейчас настоящих рецептов уже не выписывают. А раньше сокращенно латынь. Может, он бы и откликнулся.

Галина Чернышева

Почему не выписывают.Только прописи почти исчезли, и-то еще есть в некоторых аптеках.

Ольга Мерлина

Готовые формы и инструкции к ним. Вот если всю инструкцию вслух прочитать, он заинтересуется.

Владимир Деревенсков

нет скорее стать дешифратором , разбирая написанное на неизвестном языке ускоренным почерком ........

)]
)(Olod ][

LFGDddddddddddweulfgsdjkfbcxvbhdvldkjvslbjasgdjfweiugeullllllllllllllllllfikdjvbcnvvvvvvvvvvvek,jvd,kvbkjdbjdbjfdjfhdjfkasklsdbvdkjvhsdjkvhdsahhjdbjhasd,vhjh,k!!!!!!!!! удачи)

Танюшка

да. ладно. чего так въелись на докторов? меня не раз с того света доставали. яблагодарна этим людям

Kezzz...

чтобы вызвать дьявола. даже не дьявола. читать нужно некрономикон. и не читать в совершать обряды

Ла
Лара

О как! Еще и научить можете? 😄

Kezzz...

тогда не стоит)) оно как бы опасно для сознания

Андрей Юрков

да, да! дъявола в белом!!! он и тебе рубашонку принесет с длинными руковами и пуговочками на спине!

Вл
Владимир

и не только его, но вспомнить маму врача, кто писал рецепт и падших женщин и вообще все русское)))))

Станислав Ухванов

Для начала в него надо верить... 😄 А если верите, то возможно всё, что угодно... На то он и дьявол!

Ол Райт

поэтому - сначала рецепт нужно отнести в церковь, чтобы его там отпели.... а потом уже - читать.....

Юрий Кузнецов

А читая симптомы болезней в мед.энциклопедии про себя,можно понять,что тебе осталось не долго.

Виктор Семёнов

Если сможете озвучить. В медицине, в практике с 74-го, далеко не всё могу прочитать рукописное.

Виктор Семёнов

Не моё тоже. Но - огород постепенно заменяю садом, и на городском автобусе, и спится там... 2 года тому коридорчик пристроил, 3,5х4,8 м, там сейчас и живу - ну, когда ночую. У внучек там велосипед. И борются за право поехать со мной на огород с ночёвкой. Старшая как то картошку жарила. Я почистил и загрузил. Дед, а когда говая будет? Мешать её поставил. Как хрустеть перестанет, так и готовая. Позвала. От той картошки едва ли половина осталась - пробовала...

Галина Чернышева

Ничего на свете нет милее внуков.Моему уже 23 года через неделю исполнится.Тоже маленьким был очень смешной.

Виктор Семёнов

На 10 лет у меня отставание, моей старшей 13 исполнилось только вот. Дочка приколистка. Двоих внучек - старшую и младшую, родила в пятницу, 13. Одну в августе, а первую в сентябре.

Галина Чернышева

Значит,13-е,для Вас счастливое число!

Галина Чернышева

Прекрасно! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Олегассс! Сергеев

Есть ли польза от обрезания? И стоит ли его делать,так как врачи рекомендуют это для мужчин? 😉

Эльдар Сагадиев

Дьявола не вызовешь, но читать действительно тяжело и только они друг друга понимают (врачи)