Люся По

Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать дьявола?

Ответы · страница 4
Алексей Хуртин

Поэтому врачи испишут не понятно, чтобы больные случайно не прочли и не вызвали дьявола :-)).

Леонид Кирюхин

дьявола и бога вызвать невозможно. даже гипотетически. т.к. в природе нет ни того, другово

Дм
Дмитрий

Нельзя, это всего.лишь аптечные байки) Но травму языкп и нарушение зрения получить можно

Владислав Никитин

Конечно, пока прочтешь написанное на ломаной латыни, призовешь не только всех святых....

Елена Герасимук

чертыхаться точно начнешь учитывая как пишут наши врачи, если вы это имеете ввиду)))))))

Нурлан Баудинов

лучше не упоминаите,это рисковано по себе знаю раньше оккультными науками занимался

Тортуга Аспид

Это анекдот про студента медика двоишника, который прочел рецепт на латыни наоборот

Бейбiт Байдильдин

Если в почерке разберешься. Им нужно сразу доплачивать за почерк, а то не прочитаешь

Александр Берлин

точно.)))удивляюсь как такие матюки можно прочитать?а потом выдать нужное лекарство.

Сергей Гладченко

Не только дьявола, но и всех святых, поскольку там чёрт ногу сломает об эти каракули.

Надежда Таубе

Можно. если читать монотонно и много раз подряд (один и тот же рецепт) без остановки.

Люся По

))) Класс! Прочитать бы еще!

Евгения Жегина

Я однажды, сгоряча на дом вызвала врача! Вот держу рецепт в руке: Мухомор на конъяке!

Татьяна Крушанова

А в аптеках? Спрашивают фуфло и к нему пипекон. Поди пойми, что это Тауфон и пипетка.

Татьяна Крушанова

А чашка энгельса - кружка Эсмарха?

Абай Абдраманов

На счет Дьявола не знаю,но сразу же сомнения идут ,что ты здоров и доживешь до конца

Ку
Курт

или превратить свинец в золото. это было бы веселее и штаны бы не пришлось стирать)

Михаил Журавлев

Так что лучше - не читайте!! А, придя в аптеку тихонько скажите: а у вас есть вот ЭТО??

Вл
Владимир

Можно. "Студенты-медики, изучая латынь, случайно вызвали дьявола". Lingva latina non ... canina!

Андрей Григорьев

А я-то думаю, почему ко мне после посещения поликлиники постоянно черти являются!

Dark Inquisitor

Несколько не так. "Первокурсники Меда на уроке латыни случайно вызвали Дьявола."

Be
Benisato🇷🇺

сегодня качала музыку в нете и случайно узнала,что под музыку корнелюка из мастера и маргариты можно удачно наводить порчу

Be
Benisato🇷🇺

ой...ну вы так то не загоняйтесь:) в нете много ерунды пишут) музыка гениальная...может под нее людей можно лечить

Dark Inquisitor

Когда у Меня плохое настроение Я смотрю эстонский парад.Это - что то.. 😄

Be
Benisato🇷🇺

а личное местоимение два раза вы не случайно с большой буквы написали?:)

Be
Benisato🇷🇺

оооо,настолько....а можно вопрос? как вы относитесь к теории,что мы боги?

Dark Inquisitor

Никак.Не попадалась на глаза.

Be
Benisato🇷🇺

ага, значит, по другим соображениям

Людмила Мазаник

нет, можно только глаза испортить и язык укусить, фигурально выражаясь - сломать