Люся По

Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать дьявола?

Ответы · страница 8
Александр Ермашов

Нет. Рецепт хотя и на латыни, но он не носит характер заклинания.

Ольга Рыжова

При условии если разберëшь те иероглифы которыми он написан.)))

Андрей Шипилов

или создать философский камень. зависит от того, кто читает. )))

Николай Кривчиков

Смотря что читать, если есть сомнения лучше не лезть на рожён.

Александр Мизерный

И не только его. Но это в том случае, если получится прочитать.

Василий Теркин

зато тем которые его не дочитали может явится паталогоанатом

Юля Акрамова

врачебный??читать вслух??да его вообще невозможно прочитать..

Сергей Прохневский

А когда пишешь прогу, можно ещё и кучу чертей вызвать, заодно.

Юрий Беляцкий

Сомневаюсь, что вы сможете правильно прочесть эту "молитву" 🙂

Ip

Иногда врачи такое понаписуют что кажеться они сами дьяволы

Александр Молчанов

Вот это мне не известно, да и рецепт прочитать весьма трудно.

Ольга Лёвочкина

если только знаете слова.Рецепт перевести не всегда удаётся

Марина Ихсанова

иногда похоже на то, только перекрестись... для спокойствия)))

Wolf Werwolf

ну или стойкое нежелание принимать назначенное лекарство...

Falin.s

А тексты для объявлений в электричках кстати, врачи и пишут.

Олег Стебенев

Лучше его не читать, а исполнять, а еще лучше выкинуть на фиг

Alex Hill

но как эти рецепты фармацевты в аптеках читают и без ошибок?

Серёга =))))

Читая его вслух можно узнать будущее,причем не только свое

Blinov Sergey

Интересно, кому под силу вслух прочитать врачебный рецепт?

Наталья Егорова

Спросите у фармацевтов, они это делают намного чаще других