Людмила Коннова

Смешная пенсия от смешного оклада- что ещё нужно, чтобы весело встретить старость?

Ответы
Владимир Ульянов

Нам не привыкать, Нашли чем испугать. Что бы года Вас эти веселили, подумайте о том, что Вы до них дожили. Не очень успокоит, не так и поэтично. Но думаю что это уместно и практично. ( это реплика )

Людмила Коннова

Нет.....учителя....

Владимир Ульянов

ЛЮДА- УЧИТЕЛЬ...! МОЙ ПОЧТЕНИЕ !!!!

Людмила Коннова

Спасибо....

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Людмила Коннова

Да.....смешно......))

Илья Сведюк

Смешно ни это,а то,что английская пресса так поскупилась;,могла бы "подкинуть" нашему президенту ну хотя бы 500 млрд.Вешать лапшу на уши нашим обывателям им не впервой.Порядочность повидимому по себе меряют.

Геннадий Митрофанов

Илья,я понял,вы купленный,а как живёт наш народ,Вам по барабану. Даже если его состояние будет всего 1 млрд. долл. Всё равно не прилично,когда его народ,последний хрен без соли-то жуёт. Да,я уточняю,по последним данным,его состояние составляет 250 млрд. долл. Может поделитесь со мной,мне много не надо,жадность фраера погубит. Оставьте себе на ритуальные услуги.

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Людмила Коннова

Да....смешно.......))

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Геннадий Митрофанов

Еще больше будете смеяться,когда узнаете,что состояние нашего президента,по данным английской прессы,составляет 170 млрд. долларов. 😄

Галина Рязанова

С оптимизмом .Встречать старость не нужно ,она сама приходит независимо от смешных пенсий и окладов. Радуйся жизни .

Людмила Коннова

Спасибо за ответ.....

Валерий *****

Если встретить её в двоём то ещё можно повеселиться в своё удовольствие. Ведь да?

Людмила Коннова

Возможно)))

Валерий Рудаков

помните ФИЛЬМ--БЕЛОЕ СОЛНЦЕ пустыни???что сказал ТАМОЖЕННИКУ --МУСТАФА???

Людмила Коннова

Это всё в идеале, но соглашусь в том, если есть руки, то всё поправимо..)))

Валерий Рудаков

ум в голове--тоже немаловажный фактор))))

Людмила Коннова

Да плюс ловкие руки....да ещё чтобы и здоровье в порядке....))))

Валерий Рудаков

одно без другого никак--но ГЛАВНОЕ--ЖЕЛАНИЕ--ОБОИХ СУПРУГОВ и ЦЕЛЬ в жизни

Людмила Коннова

Согласна!!!

Надежда Доронина

А вот у меня смешная пенсия от большого оклада, веселюсь во всю!

Людмила Коннова

Да....смешно.....очень....

Лисиц Рыжий

да уж...после оплаты коммуналки обхохочешься....

Людмила Коннова

это очень грустный смех...................

Лисиц Рыжий

потому,что уже не плачется....

Людмила Коннова

это верно!

Лисиц Рыжий

вот-вот...

Лисиц Рыжий

да ладно) 💐

Людмила Коннова

Спасибо!

Hикoлaй Григoрьeв

вон дальнобойщики властям "веселуху" устроили

Людмила Коннова

А власти обнаглели....значит ударит по нашему карману, власти всё кивают на Запад....но и нам тогда дайте зарплаты и пенсии, как на Западе....и вводите тогда новшества ...

Hикoлaй Григoрьeв

наивно достойных зарплат и пенсий от них требовать, в беднейших странах е с пенсия в 3-4 раза выше не говоря уж о зарплате

Людмила Коннова

Наивно....согласна....а что делать..

Юрий Гаген

послушать кукушку и отказатся от пенсии

Людмила Коннова

Ну что вы.....зачем же отказываться от любви государственной

Юрий Гаген

они обрадуются

Людмила Коннова

Не то слово....

Юрий Гаген

с бешеной собаки хоть шерсти клок

Людмила Коннова

Клок этот мал только ....

Юрий Гаген

ну хоть так

Людмила Коннова

Согласна!!!

Ел
Елена

только повысить пенсионный возраст

Людмила Коннова

т.е. и платить пенсии не придется....

Ел
Елена

многие не доживут, на это правительство и рассчитывает, с нашей медициной долго не протянешь

Людмила Коннова

Это точно.....какая забота о своих гражданах...

Ел
Елена

да нафига им заботиться? у них свое государство в государстве

Ел
Елена

да нафига им заботиться? у них свое государство в государстве

Людмила Коннова

Это точно....нафига....

Игорь Анатольевич

наверное, увеличение тарифов ЖКХ

Владимир Илюхин

Вперед, подружка - к миллиардам)))

Людмила Коннова

Мне их самой нарисовать.....))))