Вы из тех людей того типа что вам лудще поверить и простить! А иначе ток кошечки! И вообще не заморачивайтесь по этому поводу ибо сори за грубость чуть но вам верные мужчины даны не будут! А менять одно гулену на другого смысла нет!
Откуда вы поняли, из какого типа я людей?
По внешности! Вы из того типа женщин что очень красивы от природы! Поэтому на обычных мужчин не посмотрите! Вы смотрите на сильных самодостаточных и красивых мужчин! А они 99% гулены! Поэтому выбор прост! Либо мужчина что рядом погуливает либо! Увы одной! Поэтому ответ на вопрос простить!
Спасибо конечно, приятно, но вы правы, я не счастлива с теми мужчинами, которых любила когда то, но здесь не нужно на судьбу грешить, только на себя.
У каждого свой путь и не всегда мы его выберем сами бывает так что другого пути и нет!
Нет, мы сами выбираем свои дороги
Думаю что нет! Вот у нас , на Кавказе, бывали случаи когда её родные братья, сластолюбцу могут перебить дрыном ноги и все будут за них!
Если Вы хотите ,чтобы он окончательно добил Вашу веру в него , дайте ему ещё шанс..и он окончательно уничтожит все Ваши надежды..
Вот смотрите: вам отрубили руку и просят прощения... если простите - не факт, что вам не отрубями вторую. Как вам будет без рук?
Если женщина себя уважает то не простит а если плевать на себя и считает что мужчина может ей изменять тем самым унижая её
Та верь уже пока смерть не разлучит вас. Изменивший однажды, изменит ещё, как и простивший дважды, простит и ещё...
один раз изменил - может быть ошибка, второй раз - выбор. поэтому шанс если и давать, то только один раз
вам эти клятвы нужны,или вы им верите??? нравится простите не хотите живите сами...Без грешных нет...
Похоже это такая семейная игра.С переживаниями и сладкими примирениями.Устраивает двоих,живут.
100 раз прощала, так что +- 10 вообще не вопрос)) Нет, Люд, потаскун таким и будет пока хер не отвянет))
Возможно можно простить один раз, но не более! Но это индивидуально, я бы , наверное, не смогла
Так вы себя спросите : А что я делаю для того чтобы он гулял, а мне чувствовать жалость у себе .
Если изменил и не раз,то нет!Но если любишь человека,то будешь с горем пополам,принимать это
Все мужчины изменяют и не раз. У особо интеллектуальных женщины улыбнуться, что они верные
ПЕРВОЕ-ИЗМЕНЯЛ, второе - НЕ Раз и третье-верить такому уже после первого раза не надо было.
Ну, тогда выяснить чего ж ему в сексе с женой не хватает? Что ж его в ней то не устраивает?
Это всё равно что заставить кота не есть мясо: Он же природой создан для этого...))))))))
Странно, что его прощали постоянно? Одного раза было бы достаточно, что бы понять.
Сильные чувства испытывала
Нет. Не советую. Если было хоть раз, будет и еще. Кстати, женщин это тоже касается.
это ваша личная жизнь.сами выбирали такового.назвались груздем как говорится.