▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Преподша по философии сказала,что пьяные разговоры на кухне-это не философия! Как ей вообще диплом-то дали?🤔

Ответы
Надя И

☺️ согласна.ей не надо было диплом давать..самая сильная философия по пьянке на кухне

Aleksander Jakovlev

Да она просто на кухне никогда не выпивала! Устройте ей и она изменит свое мнение )))

Лариса Крушельницкая

Любое концептуальное высказывание в любом состоянии — это философия

Лариса Крушельницкая

Вы что сказать-то хотели?

Александр Некрасов

Да, хочу сказать, что во Владивостоке есть человек с пятью образованиями. Его зовут Иван Таркин. Он объяснит Вам всё доступнее, а то моего одного образования недостаточно.

Лариса Крушельницкая

А зачем тогда этот нудный разговор завели... Прям сейчас побежала по гололёду, теряя тапочки, искать Таркина. Я это и сама кому угодно объясню. Вообще-то я не доверяю человекам с пятью образованиями, их ничего в жизни по-настоящему не интересует. Если, конечно, эти образования не в ПТУ получены.

Александр Некрасов

Если сами можете объяснить, не следует экзаменовать меня. Я философию читал, когда Вас ещё в проекте не было). Чао.

Лариса Крушельницкая

Вы сами влезли в разговор, вас сюда на аркане не тянули. А философия в те времена, когда вы её изучали, имела определённую специфику... Я читала старые учебники, чуть со стула не падала...

Анастасия Кузьмина

Просто у нее другая философия)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По пьяни