Тём Потёмкин

От чего на рабочем месте зависит успешность человека как работника?

Ответы
Эл
Эльмира

В Библии есть принцип - Притчи 22:29 Видел ли ты человека искусного в своём деле? Он будет стоять перед царями+, он не будет стоять перед простыми. То есть что бы быть успешным нужно чётко исполнять свои обязанности, и даже чуть больше

Евгения Абрамова

От многих факторов. Если не брать в расчет блат, то исклбчительно от интеллекта (в большейстепени), работоспособности.

Игорь Земсков

а что такое работоспособность

Тём Потёмкин

Э, Земсков! Ты че дибил? Давай спроси "А дебил это как?". Заранее отвечу - это ты!

Игорь Земсков

что такое земсков, дебил, э, ты че, давай, спроси, а , как, это, ?, "", ., заранее, отвечу, ты, !

Наталья Васильевна

От умения его поставить себя в коллективе и в первую очередь от уверенности в своих собственных силах.

Анастасия Кирилюк(Авдеева)

от исполнительности, правильно и красиво говорить по делу, и самое главное- любить свою работу!

Н*
Наталия *

от желания работать и в последующем получать материальное вознаграждение)))

Алия Бекшораева

от него самого все и зависит от его работоспособности и шустростью

Елена Калиничева

От заитнересованности в работе и необходимости трудоустройства

Алёна Сововична

Если работа человеку по душе))) он искренне более за нее)))

Крошшка Зая

Наверное от знаний.опыта работы.коммуникабельности

Руслан Чалилов

от частоты нахождения перед глазами начальства

Галина Беспрозваник

от того, на сколько нравиться ему его работа

Ed Black

от того как он конструирует свое время!

Екатерина Новикова

если удовольствие от работы получаешь

ОК
Олеся Кубатина

От профессионаоизма и компитентности

Светлана Из Деревни Нагаркот

Целый учебник можно написать про это0

Тём Потёмкин

Я имею в виду прямо на рабочем месте - речь, внешний вид или что-то особенное.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ответила....список огромный...

Тём Потёмкин

Я заметил ваш ответ на уровне интеллекта хурмы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У вас есть исследования по этому поводу?

Марина Маринина

от квалификации и инициативности

Виктория Жарикова

От его желания и преспектив

Анастасия Курбатова

внимание и еще раз внимание

Полина S)

важней всего-погода в доме)

Екатерина Исакова

От мозгов в первую очередь