Давыдов

🖼Мейн кун ест только мясо.Угадайте что ест хозяин зверя)?Отбирает...

Ответы
Ир
Ирина

Вот мне всегда интересно...Ест только мясо ( или не важно что именно). А если нет мяса? Ну вот случись кризис и не будет мяса вообще ни где.. В течение месяца, например, или двух. И что? Будет до смерти голодать?

Давыдов

Меня погрызет

Ир
Ирина

Да ладно! Прям нападёт и пооткусывает куски мяса? Это ж всё таки кот, а не тигр))

Давыдов

Решим вопрос экономии

Ир
Ирина

Сожрём кота, да? )))

Давыдов

🤣Ради кота будем осваивать новый вил зароботка.Кошачьим мастером стану

И*
Ирина *Z

А хозяин перешёл на овощи и крупу. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Умывание языком необходимо освоить.

Давыдов

Ей или мне!?

И*
Ирина *Z

Животному или квадроберов.

Давыдов

Не ругайся словечками .Понял что лучше ей

И*
Ирина *Z

Ну и ладно.

Ир
Ирина

хозяин строен и на диете😁

Ир
Ирина

бедная...как можно выбрасывать тех, кого приручили.. прибила б того сынулю.. а как зовут её величество?)

Давыдов

Выше написал.Гори гори моя...😉

Ир
Ирина

а, это имя собственное, не поняла сразу)) у Звезды взгляд уже вальяжный, оттаяла)) вы молодцы 😊

Давыдов

Всё бабки и сердце отдать на лечение.Тигра в доме тигра довольна

Ир
Ирина

За тигру вам прям🫶 😊

Федор

Ну есть же ещё и кости!!!!

Давыдов

Субпродукты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кости у него отбирает?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, Василий)))

Давыдов

Удачно👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он сам стал откликаться, методом перебора популярных кошачьих имён. А вашу кошечку как зовут?

Давыдов

Звезда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Круто)))

Марго Беккер

Каак приуучишь..

Иван Федорович

Хозяин веган?

Давыдов

Или ей говядина и индейка себе подешевле

F1
F117

Что он пьёт.?

Давыдов

Это хищника не интересует.Он не собутыльник😁

Алла

Что угодно.