Геннадий Попов

Глядя на таких "леди" как понять надули они губы от обиды, раскатали губы или накачали их? , 🖼

Ответы
Со
Солнце

Зря смеётесь ,мужчинам нравятся такие ,только вот на мою внешность естественную не нашлось желающующих ,а им кучу комплиментов под фотками строчки

Марго Беккер

накачаали дуры епанутые обезьяны лучше выглядят..убей не пойму никогда такого уродства-моть соски денег дают им за это больше?

Fedor Shkenev

Для одиноких мужчин у буржуев рекламируют искусственные вагины.... Так вот они начинаются примерно так...🤣😅😂

Алексей Валерьев Сын

Красота..... Страшная сила..... Вот с такой с похмела утром.... Проснешся..... Бухать больше не захочешь..... Однозначно

Алекс Венцель

Так не надуешь: Присмотритесь, это же жертвы неудачной пластики. А какие глупые рожи у них не предать словами.

Твоё Зеркальное Отражение

Жесть. Я как то делала татуаж губ. Три дня не выходила из дома. Вареники такие были что стыдно показаться

Ви
Виктория

Умом такое не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать, а в ум их можно только верить))

И*
Ирина *Z

Если бы не было на таких спроса, то их бы и не было. Но спрос есть. Значит их будет только больше.

И*
Ирина *Z

Житейская история: муж дал деньги жене, чтоб та себе увеличила грудь. А хватило тех денег только на губы. Большие такие пельмени. Муж увидел и сбежал. 🤣

Ст
Старый

🖼Что же у нее должно быть с фасадом, если такой настораживающий арьергард!))

Ал
Алинка

На веселых на утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.😁

Вячеслав

На танцующих утят быть похожими хотят быть похожими хотят не зря, не зря...)))

Ко
Коко

Нууу блин... Что тут сказать-то.... Неужели это все нравится мужчинам. Капец

Геннадий Попов

🖼 это симпатичнее

Татьяна

неужели таких кто-то хочет поцеловать.? На гектар с такими бы не села

Мятежная Луна

Песец... У меня вот мои красивые и не важно большие или маленькие 🤣

Геннадий Попов

🖼 это существо симпатичнее

Zаиц Харофый

Зачем тебе понимать? Просто обойти их стороной. Это больные люди.

Александр Жданов

это не важно. Главное дурость процветает во всех своих обличиях

Simba66Rus

я думаю раскатали губу .и теперь ищут губозакатачную машинку

Посторонним В

😁 держу пари, глядеть на таких Вы можете только на картинке

За
Зас-48

глядя на таких людей я думаю и сколько же идиотов в мире?

Alex Sher

🖼
Через 10 лет они же