😷M
😷Mоlchun🤐

Надо ли при разводе возвращать дорогостоящие подарки?

Ответы
Инна Родионова

Если от Вас требуют вернуть подарки, то надо вернуть. А вообще-то по правилам хорошего тона подарки не возвращают, и не требуют вернуть. Только жадные и мелочные люди требуют вернуть подарки

Li
Lici4Ka🦊

Ну у кого как совесть подскажет
Я помню что всё вернула бывшему, что мне он дарил, потому что потом не хотела выслушивать о том, что он мне что-то покупал и т.д

Li
Lici4Ka🦊

Ох, да ладно вам))

😷M
😷Mоlchun🤐

Серьёзно, я сейчас улыбаюсь. Второй раз уже попадаетесь на глаза😊

Li
Lici4Ka🦊

А вы мне много раз))) Только не на все вопросы или темы я отвечаю или комментирую)))

😷M
😷Mоlchun🤐

Понимаю. Я бы сам не на все мои отвечал😄

Li
Lici4Ka🦊

😇

Валентина Пашина

Ну это вы конечно о себе любимом - подарили жене дорогие подарки, теперь хотелось бы забрать. Так? Есть такая в народе поговорка - с пи....ды сдачи не бывает!

😷M
😷Mоlchun🤐

Не о себе. У меня хорошая

Валентина Пашина

Не важно, пусть о другом человеке речь, но ответ мой все равно остается в силе!

Колосова Наталья

Подарки - это подарки, это личное имущество. Возврату не подлежат. Но люди разные бывают. Первый муж при разводе мне одежду-то мою не всю отдал)

Francheska Dolly

Мне бы в голову не пришло такое,не такая я наверно гордая)но слышала,что мужики отбирают,и могут даже другой передарить)

MคLꭵήค

Подарки не являются общей собственностью, поэтому только на добровольной основе того кому подарок был вручён..

😷M
😷Mоlchun🤐

Точно

MคLꭵήค

Точнее не бывает )

😷M
😷Mоlchun🤐

Да

Leonid D

Я ваще первой жене не токо подарки оставил, но и все вещи не мужские, а её подарки она отдала мне.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ду
Душа-К-Свету

Нафига. Пока мдет процесс втихаря продать и денежки приныкать. Как известно никогда лишними не бывают

Александр

Нет, имущество поделить, а подарки нет. Хотя можно вернуть, что бы ничто не напоминало о том человеке.

Анна

Это подарок. Я вообще против какой-либо делёжки, это настолько всё низко и мелочно…. С обеих сторон

Татьяна Писаревская

Я не знаю, как договоритесь мне мой муж даже то что у меня и моей семьи спёр не возвращает

😷M
😷Mоlchun🤐

Никак не договорюсь. Я не собираюсь разводиться. Жена запрещает.

Татьяна Писаревская

А сам без разрешения не можешь?

😷M
😷Mоlchun🤐

Разве так можно?

Татьяна Писаревская

Конечно

😷M
😷Mоlchun🤐

Жена говорит, что нельзя, категорически нельзя. Не может же она мне врать

Татьяна Писаревская

Любой человек может развестись, а ты ей чего задавал вопрос о разводе?

Татьяна

Подарки не подлежат возврату,даже по суду. Но вы можете вернуть всё,что сочтёте нужным.

Margo Dorn

Если это дорогой и ценный подарок... Наверно да. Смотря какие отношения с человеком

Гр
Грейс

Нет не надо! Ели только в сердцах в лицо их бросить... Пусть забирает и катится...😉

Соня Хавшабо

Мне кажется, подарки на то и подарки, что остаются у того,кому предназначались

Татьяна Тамонова

Жид так попросишь все назад, а если тебя не просят то и не возвращайся.

A Lina W

Неет, подарил, так подарил, да и я не приму назад, зачем мне мужской Rolex

Наталья Хохлова

Нет конечно, подаренное не передаривают и не возвращают по любому

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем? Чтоб и духом ее не пахло? Я б не вернула и не приняла назад.

Лора

конечно нет, вам же не в аренду дали, а подарили, т.е. вещь ваша

😷M
😷Mоlchun🤐

Вон оно че

Лора

☝️