Андрей Кирчанов

Охотники и рыболовы, здесь есть?

Ответы
Лена

смотря за чем охотиться

Андрей Кирчанов

И на, что рыбачить?

Лена

вот вот😆

Алексей Горталов

Присутствуют

Андрей Кирчанов

В каком регионе рыбачим?

Алексей Горталов

На рыбалке давно не был. Подмосковье, Архангельская губерния. Охочусь в Подмосковье, Наро-Фоминский р-н

Андрей Кирчанов

Живу на Урале, здесь есть где развернуться...

Алексей Горталов

Это да. Раньше , работая на Байконуре, иногда выбирались на рыбалку. Теперь выехать с территории космодрома - геморой, казахи на свою землю не пускают

Андрей Кирчанов

Чем мотивируют?

Алексей Горталов

Замотаешься бумажки оформлять. Да и так, то машины свободной нет, то казахской страховки. И при наличии всех бумаг могут отказать не мотивируя

Иван Васильев

Я Рыбак

Андрей Кирчанов

Где рыбачим?

Иван Васильев

на озере на лодке а было дело на Речке гулял метров 100 туда обратно на спининг 12 щук поймал за пол дня

Андрей Кирчанов

Какой регион?

Иван Васильев

Карелия Марциальные Воды ездили дальше ещё км 100

Андрей Кирчанов

В Карелии не был, говорят хорошая природа.

Галина

не тослово

Иван Васильев

ну да Красивая а Папа поймал на 15 кг Я сфоткался на память чтоб поверили