Андрей Кирчанов

Охотники и рыболовы, здесь есть?

Ответы
Алексей Горталов

Присутствуют

Алексей Горталов

На рыбалке давно не был. Подмосковье, Архангельская губерния. Охочусь в Подмосковье, Наро-Фоминский р-н

Андрей Кирчанов

Живу на Урале, здесь есть где развернуться...

Алексей Горталов

Это да. Раньше , работая на Байконуре, иногда выбирались на рыбалку. Теперь выехать с территории космодрома - геморой, казахи на свою землю не пускают

Алексей Горталов

Замотаешься бумажки оформлять. Да и так, то машины свободной нет, то казахской страховки. И при наличии всех бумаг могут отказать не мотивируя

Иван Васильев

Я Рыбак

Иван Васильев

на озере на лодке а было дело на Речке гулял метров 100 туда обратно на спининг 12 щук поймал за пол дня

Иван Васильев

Карелия Марциальные Воды ездили дальше ещё км 100

Андрей Кирчанов

В Карелии не был, говорят хорошая природа.

Иван Васильев

ну да Красивая а Папа поймал на 15 кг Я сфоткался на память чтоб поверили