Дмитрий Ким

а кто помнит Иру Ежову?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Талантливая девочка. Одно расстраивает - никогда не привлекали залетевшие малолетки. Впрочем, она неоригинальна в своем жизненном пути - своим треком предрекла себе судьбу.

Ирина Кузякова

Ирина Ежова приняла участие в концерте, посвященном Дню России. 12.06.2022 г. Москва, парк Ангарские пруды

Дмитрий Ким

а можно попросить Вас предупредить меня о ближайших гастролях))

Ирина Кузякова

Если не забуду

Дмитрий Ким

был бы признателен

Ирина Кузякова

https://vk.com/ezhova_irina_official вся информация здесь,про гастроли тоже

Дмитрий Ким

понятно, ну спасибо, жаль что в столичных городах мало бывает

Саня

Ночью церковь старая пуста, лишь лампада тускло в ней мерцала... песни такие- до мурашек. Как у Петлюры

Геннадий Волков

Певицу?.. Только что узнал о ее существовании.. Вариант ласкового мая, но уж слишком стишки банальны..))

Евгений Шевченко

Это вроде у нас была врач и депутат.. мы с ней ругались сильно на постройке перинотального центра

Андрей Гаврилов

Ежов Николай Иванович - такого помню!!! А Иру Ежову - нет! Просвяти?

Серафимка

о, я помню! иногда даже Дворик до сих пор напеваю. любимая песня

Дмитрий Ким

я ненавижу уборку дома, могу насвинячить, хоть святых выноси, зарабатываю мало, но детей хочу

Дмитрий Ким

ну чё, будешь моей женой?

Серафимка

я замужем)))))))))

Дмитрий Ким

молодец))

🇷🇺 Анжелика*

"Человеку нужно, понимаешь, нужно, чтобы кто-нибудь его любил..."

Дмитрий Ким

хочу как в её песне

🇷🇺 Анжелика*

Пусть так и будет)

Дмитрий Ким

да что то никак, ну главное, что у тебя всё хорошо

Дарья Иванова

Я знать не знала. Вот благодаря вам послушала впервые в жизни)

Дмитрий Ким

ну и как?

Дарья Иванова

А ничо) надо было в подростковом возрасте слушать) а не к 60))) но она наверное намного меня младше)))

Дмитрий Ким

да не вопрос, зато поёт про тебя

Дарья Иванова

Нет))) я была девочка из хорошей семьи и в хулиганов не влюблялась))))

Дмитрий Ким

а жаль)))

Дарья Иванова

Может быть)

Пан Стефан

Иру Славину помню. Царство Небесное ей. и земля пухом!!

Леонид И Татьяна

Ежова, Берию помним. При Сталине были такие.

Светлана Спицына

Хороший вопрос) Помним

Дмитрий Ким

это не она блин

Светлана Спицына

А это хто? Катя Огонёк ранняя и после совсем как небо от земли, это жизнь

Дмитрий Ким

и это не она

Сергей Л.

Ирку Ежову?? Та кто ж ее не знает, суку!

Сергей Л.

Красивая такая! Наверное уже замужем?

Дарья Иванова

Да) замужем и ребенышу 5-й год, внучке моей)

Сергей Л.

Слава Богу что так! Пусть у тебя все будет хорошо, Дашенька!

Дарья Иванова

Спасибо) взаимно

..
...

Помню..и песню про святую Анну тоже .

Снежана Зимняя

Не помню и не знаю. И кто же это она?

Наталия

У тебя у курносой маршрут один

Дмитрий Ким

до неглинной налево ресторан Берлин

Наталия

У нее много классных песен

Дмитрий Ким

сам люблю ее

Алексей Шутов

Даже и слышать о ней не слышал!

Дмитрий

К сожалению первый раз слышу)

Катерина Борисова

даже и не знаю кто эта такая

Дмитрий Ким

послушай

Валерий Шевченко

А кто помнит жопу ирену!?

Дмитрий Ким

ну как обычно крыса всё испортит

Валерий Шевченко

Простите а от куда вы узнали что я крыса?

Дмитрий Ким

да есть критерии, ну не в обиду тебе

Валерий Шевченко

))) ты что эту игру сильно любишь,?

Дмитрий Ким

так, не понял какую игру?

Валерий Шевченко

Ну игра такая "кто помнит Иру Ежову" !!!