Ирина

"На ложе моём ночью искала я того, кого любит душа моя, искала его, но не нашла." (Название произведения?)

Ответы · страница 2

песни соломона

Ирина

+

Зоя Овсиенко

"Песнь Песней".

Ирина

Да. Спасибо за ответ.

Виктория

Песнь песней.

Ирина

Да

Solomon Gruzmarg

Песнь Песней

Solomon Gruzmarg

Я бы хотел бы это Всё посмотреть. Но держитесь Торы и ее комментарии. Мы начали снова цикл чтения Торф по субботам.И глава БэРОШИТ-ВНАЧАЛЕ.

Ирина

Я только русским и английским немного владею .

Solomon Gruzmarg

Пользуйтесь пожалуйста русским нашим переводом.Потому что есть разница в переводе. Большое количество смыслов и тайн содержит вся библия. Вот к примеру.Что означает -"и будет она ему помощь, но против него" как понять?

Ирина

У меня нет ничего особенного. Или Вы имели виду - перевод из Торы? Мне он действительно больше нравится (и этот текст и был первым, который я читала подростком и в ранней юности)

Ирина

Понятно.

Наталь

песнь песней

Ирина

+

Ирина

песнь песней

Ирина

Да. Спасибо.

Анатолий Плотников

ваш дневник

Ирина

😯

Николаич

Чук и Гек

Ирина

😳

Юрий Ванеев

Проза...

Ирина

))

Руфина Заинуллина

бывает.

Ирина

😳

Мадина Айткулова

Не знаю

Ирина

Вам простительно. Это цитата из Ветхого завета (Песнь Песней Соломона).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Библия

Ирина

Да один из канонических текстов Библии.

Nikola Mahkov

😵

Ирина

😯

Николай Семенов

ИЩИТЕ

Ирина

😳

Птичка Хочу В Италию

да

Ирина

👍