Степаныч

Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы?

Ответы
Наталья

Женщины замужние живут дольше. Я уверена, что прожила бы дольше того, сколько я проживу, будь мой муж сейчас жив. Его гибель сильно подкосило моё здоровье.

Елена Дьяченко

Согласна.Раздражитель ушёл. Наступила спокойная пора. Делаю всё что хочу и только для себя. Закончилось рабство. Но это я чисто про себя.

Де
Дерсу

Бог оставляет и х подольше, чтобы они потом на том свете могли рассказать своим мужчинам, что было после их смерти.

Таня !

Это раньше так было..сейчас наоборот.женщины взвалили на себя все и тянут лямку..потому и жить стали меньше

Сергей Елисеев

zhiznj vsegdabõla tjazheloi. gla vnoe chtobõ ona ne prevratilasj v võzhivanie

Сергей Елисеев

a naschet prodolzhiteljnosti zhizni,,,you tube,,,Anatoliy Brushkov,,,bacillusf

Галина Л

Не факт! Просто мужчины очень часто гибнут в молодости, вот и вывели среднестатистическую величину.

Татьяна Локтева

Женщины живут дольше мужчин - это - ДА! А,вдовы или нет!? Вторая любовь! Эмоции! И т.д.

Larisa Prokopieva

Именно.. Мужчины к своему здоровью относятся наплевательски.Вот и мрут раньше.

Пенсионерка

Мужчины не имеют ответственности и подчиняются инстинкту самоуничтожения.

Алла Халикова

Бог дает женщинам пожить спокойно без всяких забот, а для себя родненькой

Кот. Просто Кот.

и правило у них есть неприятное..) "вдовой меня взял, вдовой и оставишь!"))

Игорь Румянцев

👍Сара ну давай разведёмся нет Моня вдовой взял вдовой и оставишь

Ел
Елена

Среди моих близких знакомых, живут как раз мужчины, а женщины умерли.

Наталья

И вы-живите! Сколько хотите и как хотите. Не надо считать чужие годы.

Владимир Ольшанский

Только вдовы абсолютно точно знают,где сейчас находится её муж...

~L
~Eva Lansca~

Не всегда , конечно . Но статистика насчитала , что это так .

Катерина Борисова

Значит мужчинам надо больше оставлять наследства😄

Валера Тригуб

Мужики спиваются от безсилия .

Катерина Борисова

плохо любите нас

Валера Тригуб

Как это

Катерина Борисова

а вот так

Игорь Морозов

Бывает , что у девки муж умирает , а у вдовы живёт !

Ольга Сачик

Они более приспособлены к жизни и дети рядом

Вера Гудкова

но сейчас и среди вдовцов есть долгожители.

Степаныч

среди вдовцов есть долгожители-это наводит на размышления

Вера Гудкова

у меня два знакомых.90 лет и 105

Степаныч

Вот, вот, вот. Вдовцы живут дольше.

Елена Островская

Особенно веселые вдовы .....😁😁😁