Ольга Шевцова

Почему некоторые мужчины не целуют женщин в губы?Это комплекс или предрассудок?

Ответы
Виталий Макаренко

На счет других не знаю, скажу о себе, я всегда целую в губы. Только жену не целую, вместе семь лет и все эти годы у нее неприятный запах, но не изо рта, а из желудка.Но решать и лечить проблему она не хочет. Вот и целую в губы других.

Владимир Коноплев

Это не настоящий мужчина, уверяю Вас!!! Только проститутки не целуются в губы!!! Не чувствовать вкус губ любимой женщины, не слышать запах её тела??? Это верх свинства!!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Радмир.

Если девушка чиста, её и целуют в губы, а если нет мы же не знаем что она делала до нас этими губами. а чиста только та у которых не было близости с другим...

Наталья - Челябинск***

Оля, давайте мне их.))Я вот не люблю целоваться - ну и пожизненно такие предъявы и получаю))Это не комплекс - нас такими мама родила!!!

Андрей Цихоцкий

Это или стеснение или боязнь что бы крышу не снесло если есть влечение к ней и третий вариант боится обламаться!!!! 😘

Александр Пасечник

у кого как, а вообще я считаю дурость - если женщину любишь и она отвечает взаимностью - нужно целовать всю...

Юлия Селина

я могу сказать больше, я тоже редко целуюсь в губы, губы и рот, это что то особенное....

Олег Веселов

комплекс. боятся и подумать о том что женщина делала минет кому то, а он ее поцеловал

Татьяна Бубликова

Комплекс а может ему эта женщина вообще не нравится а потребность скотская только

Ни
Нина

Это может быть чистоплотность... Боится микробов! И где вы встретили таких мужчин?

Du
Dukaty207.ua

это глупость.дитей цилуют и ничо а откуда простите они на свет божий являются.:-)

Евгений Баранов

друзей и знакомых можно не целовать в губы а свою девушку или жену надо в губы

Юлия Ляменкова

некоторые мужчины вообще не любят целоваться) кто их знает что с ними не так

Игорь Гранин

Они теряют такой кайф в букете ароматов обладания женщиной! Мне жаль их.

Галина Куликова

Они не любят, значит. Когда любишь, то хочется целовать любимого в губы.

Светлана Клюшникова

просто они не хотят,чтобы эта женщина очень сильно к ним привязывалась

Акакий Шмальгаузен

это женщине не мешало бы зубки почистить или хотя бы жевачку пожевать

Ольга Шевцова

Ничего не отвечает.Не хочу,говорит,на эту тему разговаривать.

Акакий Шмальгаузен

а, ну тогда это уже личные заморочки. тут лучше придумать себе какой-нибудь ответ, который бы устроил и забыть об этом, довольствуясь тем что есть. возможно, пройдет со временем

Ольга Шевцова

Спасибо конечно,но это слава Богу вопрос не из моей личной жизни.Мой муж меня везде целует.

Акакий Шмальгаузен

и слава богу. будьте счастливы

Ольга Шевцова

Спасибо огромное и вам от всей души того же.

Agata Ilyuhina

я сама не люблю это!они только обслюнявить могут!телячьи нежности....

An
Anonymous

Ни разу не обращал внимания . Как это ? Я женщин всегда целую в губы

Татьяна Мар

Для некоторых поцелуй в губы - это больше чем слова. Это обещание.