Всё Ещё Будет...

ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ-ЗАКОН!ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ -ПОПРАВКА К ЗАКОНУ...

Ответы · страница 3
Лариса Склизкова

Папа,а кто в доме хозяин-спрашивает дочь у отца.Я,отвечает отец. А ты у мамы спрашивал?

Анна Смольянинова

афоризм. жена в семье главная. а если муж думает что все решает он то она еще и мудрая!!

Зинаида Кочетова

это вам так кажется но только женщина знает что у вас на голове не корона а её каблук

Наталия Юкун (Глушкова)

не думаю, возможность поразмыслить, как с этого закона извлечь по максимому выгоду

Конарев Конарев

Бажання жінки- це внесення змін та доповнень до діючого чоловічого законодавства.

Надежда Юссеф

что то Вы перефразировали. Всегда желание Женщины был Закон. У нормальных Мужиков

Нина Фадеева

а какое желание бывает у мужчины и почему это закон , а у женщин поправка к закону .

Фаниль Шарипов

Мудрые сказали: Муж голова, жена шея- куда шея повернула, туда голова и смотрит!?!?!?

Ольга Зарипова

Желание женщины - закон! И это для тех кто любит, для остальных- только своя похоть

Сания Хасанова

Но часто законы не исполняются или пробуксовывают, а вот поправки - другое дело...

Елена Ефимова

Ну да.... это как Муж- голова, а Жена - шея. Куда повернёт голову, туда она и смотрит

Андрей

не забываем что мозги в голове...

Елена Ефимова

а ещё и спинной мозг есть... и не дай бог его повредить.

Андрей

Женщина думает спинным мозгом ??? Браво..Замечательные выводы )))

Елена Ефимова

Женщина думает головным мозгом.

СветЛана С

если мужчина взрослый мудрый и ответственный - совсем не против быть поправкой)

Андрей

Того!!! Это как раз про меня ...)))

СветЛана С

хорошо , когда есть реальная оценка себя и она верная. Значит, и поправка в пути)

Елена Белякова

Желание женщины напрочь сметет все ваши мужские законы, вы о них и не вспомните

Андрей

Да ладно???))) хочется--- перехочется...)))

Андрей

Уж поверьте на слово...)))

Андрей

Знаю... Но по другому здесь никак...))

Елена Белякова

Общение, если оно искреннее и честное, насколько это возможно, дает надежду на лучшее.

Андрей

то про меня..Я искрений и честный ))

Eduard

Желание женщины закон для мужчины до тех пор, пока эта женщина желание мужчины.

Мятежная Луна

Хорошо

Наталья Исупова

так же как и мужчина голова, а женщина шея - куда повернет, туда голова и смотрит

Надежда Ларионова

Мужчина это голова, женщина - шея. Куда шея голову повернет, туда она и смотрит.

Андрей

А командует шеей мозг, а мозг в голове... )))

Андрей

А то голова никогда не болит???...)))

Надежда Ларионова

А зачем мозги то, главное желание. и получение того, что желаешь.

Андрей

Интересно ,что может шея желать ???только того что её намылят.... )))

Виктория Ко

Такое чувство, что мужчины черпают материал для вопросов из женских сериалов.

Андрей

В жизни ни одного не смотрел... Уколоть решила ???)))

Виктория Ко

Да больно надо! Откуда эти банальности -желание закон, ещё наверное, пьёт-уважает, бьёт - любит и проч.

Андрей

Выдумываешь Бог весть что ...)))

Татьяна С.

муж-голова, женщина-корона, не будет головы-не будет короны... Ну, вот такие мы...

Галина Семенова

Правильно мужчина всегда прав а может денщина и законы она хорошие бы писала

Галина Семенова

Ну уж тогда не знаю что такое позитив и что такое ужас в Вашем понятии поясните

Андрей

Не ставить знаки препинания и есть кошмар...

Галина Семенова

А Вы что учитель русского языка и литературы? Нате Вам с кисточкой!

Андрей

А Вы для кого предметы изучали???сразу видно .что для учителей...Зубрилка..)))) 😛

Галина Семенова

Нет я никогда не зубрила и по русскому имела 3, но диктанты всегда писала на 4, а сейчас компьютер все исправляет, просто неохота вот и все

Вера Муравьева

Скорее наоборот..желание женщины закон, а мужчине даже не поправка,а сноска..