Марина Минусинск

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой: - Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается. Продавец: - Ну давайте посмотрим, И включает бензопилу. Мужик в ахуе: - Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!

Ответы
Aleksei Stepnov

ну старый анекдот. У нас новый управляющий директор пришёл на линию сортировки и спрашивает - сколько солярки в пилу на смену заливаете? Мужики животы чуть ненадорвали.

@лёнушк@

:DабхА-хОчешься...придурок))

Rustam Jalolov

хахахахаха....! класс!!!)))