Руслан Вальдемарович

Как еще можно использовать скафандр космонавта кроме его прямого назначения?

Ответы
Takahina Dein._.

в фильме, сенке, шутке, поплавать, бегать и орать "Я захвачу ващ мир!", сказать:" Я пришел с миром", а также похвастаться)

Алекс Ивлев

Отличный пуховик зимой)) в нём можно нырять))) отличная противорадиационная защита, вариантов масса

Наталья Хайбрахманова

Может быть при химической атаке? Или в пчеловодстве? Да мало ли как при хорошем воображении?

Андрей Кольцов

В пчеловодстве.Дайвинг. Металургия. Вместо спальника. На охоте и рыбалке пригодится.

Дина Фрэнk

с фоткатся, жить в нем если холодно,гулять если человек своеборазно одевается..

Сергей Кузнецов

можно им гвозди забивать.... а вообще, чем глупее "пользователь", тем больше идей

Наталья Ганиева

Ой ,для нас "русских женщин", не вопрос. Мы быф нашли примени=ение, поверьте,...

Мария Ушакова

Детская анимация, воздушный шарик,домик для дом.любимцев и многое другое

Евгения

Интересно - и как же? Скафандр - это не то, что валяется в каждой квартире)

Zaur Luev

СФОТКАТСЯ В НЕМ И СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЗАПЛАТИЛ 20 МИЛЛИОНОВ ИПОЛЕТЕЛ В КОСМОС

Валентина

Как водолазный костюм, как противопожарный, и как противозачаточный))))

Руслан Татарчук

Много спосабов есть !!! Главное воаброжение хорошое надо !!! 😉. Т.Р.И.

Сергей Башков

... а как пожелаете, так и испльзуйте, гавное чтоб вам было хорошо...

Тата Светлановна

ОООООО............... Вы прям издеваетесь над моей фантазией! ))))))

Leila Night

присылайте скафандр. устроим испытания. пришлю видеотчет

Жумагуль Жолдасбаева

Естли он у Вас есть, подарите, мы найдем ему применение.

Андрей Кириенко

ночник если лампочку вставитьа подвесить так люстра!

Раиса Саидова

Одеть на Новый год в качестве карнавального костюма.

Наталья Радченко

Продать пиндосам. Они всё наше скупают! Даже луноход!

Наталья Ненартович

1.подсвечник.2.тарелка для попкорна.3.ваза.4.мусорка.....