Марина

Пожалуйста, напишите свое мнение об этом диалоге
Peter
Cуд запретил путину посещать чемпионаты мира и Олимпиады https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/12/18/n_15378494.shtml
Марина
И что? В тебе радость бьет ключом? Для тебя-то что изменится? Я думаю, запретили из-за ковида
Peter
запретили из-за допинга
Марина
Что, Путин допинг принимал?
Peter
а ты почитай ссылку
Марина
Да читала. А ты не знаешь о том, что Путина все время стараются в чем-то обвинить. А тебя, дурака, все это радует, да?
Марина
УМНАЯ. Неужели ты не видишь, что нашу страну унижают постоянно? Как можно этому радоваться?
Peter
как это унижают?
Марина
А вот так. Спортсмены едут на Олимпиаду каждый сам по себе, не под флагом РФ. Запрещают высшему руководству РФ присутствовать на Олимпиаде. Кроме того санкции, кроме того говорят о том,
что СССР участвовал в войне вместе с Гитлером, сносят памятники,

Ответы
Миша Лакомов Михаил

В США есть семья Рокфеллеров которая спонсировала Гитлера и науськивала его на Евреев а потом и на нападение на СССР в этом и англия была заинтересована что бы отвести удар от себя и перевести на СССР.Россия остаётся единственной и самой мощьной ядерной сверхдержавой но политика и доллары находятся в семье Рокфеллеров потому они и организовуют политику уже двести лет против России.А у тех кто спонсировал Гитлера у тех совести никогда не было .Они и против Сирии мировую войну организовали при этом в этом конфликте США поддерживали и бомбили Сирию около ста государств.России просто не выгодно пугать запад ядерным оружием по причине что испуганные могут сделать ядерного оружия не меньше чем в России ,а так втихаря ядерный потенциал России в десять раз мощнее ядерного комплекса блока НАТО.Вот применить его на НАТО уже давно руки чешутся,

Юр
Юрий

Когда все дружно кричали "Крым наш", забыв, что его у Украины украли, уже тогда умные люди, коих было очень мало, предупреждали, что скоро это выльется в большую помойную яму для России. Вор в этом мире никогда не будет в авторитете, поэтому Россия теперь для остального мира страна - гопник. Нравится ей эти или нет, никто спрашивать не будет. И пока Крым не вернётся в Украину, будет только хуже. Санкции не прекратятся. А если найдутся (а они обязательно найдутся) такие, кто будет орать: "Землю жрать будем, но Крым не отдадим!", то не обижайтесь, если через время землю и будете жрать.

Марина

Вот продолжение диалога, то, что меня возмутило -

Peter

Так и есть. СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера.

Юр
Юрий

А что вас возмутило? Историю не учили. Про совместное нападение СССР и Гитлера на Польшу не знаете?

Марина

Нет. Это было освобождение Польши от фашистов

Юр
Юрий

О майн гот. Вы мне мозг вынесли.

Марина

берегите свой мозг

Николаус

Сами довели до унижения! Чубайсики и ЕБН-утый ,а Володя их ставленник! Где неотвратимость наказания? Так нет рука руку моет,новые должности им придумывают! Суд и правда всё молчит! Был Союз, так взяли и свою олимпиаду провели в 1980 году и чихали на США! Теперь же чего выёживаться просрали союз и советскую власть!

Марина

Посмотрите, что дальше -

Peter

Так и есть. СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера.

Николаус

Глупость от недоразумения! СССР вступил во вторую мировую войну ,начав Великую Отечественную Войну!

Марина

Именно!

Просто А...

А... какое тут может быть мнение? ВВП пора санкционировать учебный запуск одного хотя бы "Кинжала", без боевого заряда но так чтобы он "пропорол" все системы защиты америкосов и упал рядом с Вашингтоном... Тогда моментально всё изменилось бы. И санкции сняли и доллар стал бы снова стоить 70 копеек!... 😉

Просто А...

А... логика здесь в чём? СССР вступил в войну против самого себя?

Марина

Да я то в это не верю. Меня этот ответ возмутил

Просто А...

вот те раз... это же откровенная глупость!... Как может государство напасть войной на само себя?!!!

Марина

Так и я об этом! Мне стало очень противно. И я написала свой вопрос именно потому, что не могла сдержать возмущения

Просто А...

это понятно

Майкл Карлсон

ответы Марины абсолютно верны, а вот таких Питеров всяких раньше либо из страны выслали либо, чуть раньше-расстреляли бы, либо, еще раньше, во глубину сибирских руд сослали!

Марина

Вот продолжение диалога -

Peter

Так и есть. СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера.

Майкл Карлсон

ну-это уже не излечимо!

Марина

Возмущению нет предела

Добрейший Тролль

Да он меня в Ч/С засунул, этот старый осел. Я не люблю наше ропаительство, но я люблю свою родину.

Rima Kravcenko

стоит ли придавать значение ,желающим поязвить о России. денег не дадут

Valentin Garmanov

Обидно им что русские чаще побеждают без допинга!

Марина

Не в этом дело. Диалог полностью не вошел. Дальше вот что -

Peter

Так и есть. СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера.

Valentin Garmanov

А ещё говорят за границей хорошее образование
- Венгрия: 17-й корпус СС, 25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди», 26-я гренадерская дивизия СС, 33-я кавалерийская дивизия СС;
- Дания: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Свободный корпус СС «Данмарк», Добровольческий корпус СС «Шальбург»;
- Италия: 29-я гренадерская дивизия СС «Италия»;
- Нидерланды: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Фламандский легион СС;
- Норвегия: Норвежский легион СС, Норвежский батальон лыжных егерей СС, Норвежский легион СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
- Польша: Гуральский добровольческий легион СС;
- Румыния: 103-й танково-истребительный полк СС, Гренадерский полк войск СС;
- Сербия: Сербский добровольческий корпус войск СС;
- Латвия: Латышские легионеры, Латышский добровольческий легион СС, 6-й корпус СС, 15-я гренадерская дивизия СС, 19-я гренадерская дивизия СС;
- Эстония: 20-я гренадерская дивизия СС;
- Финляндия: Финский добровольческий батальон СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
- Франция: 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония», 33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань», легион «Безен Перрот»;
- Хорватия: 9-й горный корпус СС, 13-я горная дивизия СС «Ханджар», 23-я горная дивизия СС «Кама»;
- Чехословакия: Гуральский добровольческий легион СС;
- Галичина: 14-я гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская).
А еще были: Скандинавская 5-я танковая дивизия СС «Викинг» (Нидерланды, Дания, Бельгия, Норвегия), Балканская 7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген» (Венгрия, Румыния, Сербия), 4-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер» (Чехословакия, Сербия, Галиция, Италия), 36-я гренадерская

Valentin Garmanov

Мы как-то «забываем» напоминать Европе, что и Бельгия, и Голландия и Люксембург отправили на советско-германский фронт около 110 тысяч солдат. Франция, которая умудрилась после войны затесаться в ряды победителей, дала Германии до 180 тысяч бойцов (это больше, чем сражалось во французском Сопротивлении Гитлеру. - Ред.). И даже вроде бы официально нейтральные Испания, Швеция и Швейцария дали германской армии более 50 тысяч добровольцев!
http://news-fancy.com/43271-v-m-na-sssr-napala-ne-germaniya-a-gitlerovskii-evrosoyuz-full.html

Марина

Вот и я о том же

Valentin Garmanov

И в этом списке почти весь ЕВРосоюз

Марина

Да

Владимир Игнашов

меньше допинга жрать надо !!!

Владимир Игнашов

так оно и есть конечно !!

Марина

Так да или нет?

Владимир Игнашов

а разве я неясно ответил ???

Марина

Неясно. Но не хотите, не отвечайте. Я ни разу так не задавала вопрос, просто меня возмутил ответ

Владимир Игнашов

я написал......что это бред о совместной войне ....видно не знает он историю !!