Аааааааа Аааа

Кто сдает сессию?(((

Ответы

я сдал 11 сессий и ни разу не пересдавал...было раз неуд сдал но без хвостовки через 4 дня пересдал по хорошему

но я не вижу тут чего то необычно, просто нужно ответственно относитться к учебе и готовиться к жкзаменам

Екатерина Ильницкая

Эххх...еще один несчастный студент)))у меня еще вперкди практика...

Артём

вот у меня тут истеричка психованная. уснула за тетрадкой

Сергей Гармаш

Сдаю... Последний предмет уже 2 недели не могу закрыть

Сергей Гармаш

О философия. Самая любимая кафедра в универе. Первый раз поставили зачет, за то что написал задание от руки, когда все делали в электронке(типо отличился). А второй раз, когда в процессе разговора выяснилось, что у преподшы есть кума с такой же самой фамилией)

Аааааааа Аааа

)))мне тоже нравится этот предмет))нам дали тесты на экзамен без ответов и теперь сижу ответы нахожу, а там 500 тестов(((

Сергей Гармаш

Ого... пять сотен. А не много ли? или это проф предмет?)

Аааааааа Аааа

Это не проф, щас просто на втором семестре проходим, и экзамен по нему, а тестов очень много, голова уже болит((

Сергей Гармаш

ну рас так... То удачи)) Это ж философия)

Ха
Хабиб

я сдаю... зачеты сдал эгзамини остались 4 эгзамина)(

Ха
Хабиб

молодец) а я блин на 3 сдал

Захар Волков

было дело лет 5 назад )) (веселые деньки были)

Ар
Аристарх

Тот продолжает учиться в учебном заведении

Владислав Фёдоров

От сессии до сессии упьюсь уже не весело.

Дмитрий Чурбанов

Больше нет сессий) только работа и семьЯ

Игорь Редько

у кого ума хватает, остальные платят

Олег Олег

Я. Смартфон и гугол тебе в помощь.

Данил Долин

Уже закрыл) Сейчас сдаю диплом....

Ilqar Baqirov

С каняком и каробкой шоколада

**
***Анна ***

Зачётная неделя у меня идёт.

**
***Анна ***

Остался один экзамен и курсач сдать. И вам удачи 🙂

Ев
Евгений

год назад была последняя))

Говорят Я Хороший

девочка по именим Аливия)

Говорят Я Хороший

вот-вот...нашли у кого образование копировать. заставляет думать,что на верхушке точно сидят недоброжелатели народа. Что в России, что в Азербайджане. Такую систему угрохать могут только бараны

Аааааааа Аааа

Ага, эти преподы даже сами знают как они учатся, они блин им поставят , а тем кто учился могут и не поставит

Говорят Я Хороший

ппц у вас там преподы) конченые люди...

Аааааааа Аааа

Пожалуйста без мата, я некоторых преподов наших не люблю, вечно с ними спорю

Говорят Я Хороший

то не мат))) это говорит об их низкой нравственности))

Галина Муравицкая

((( я сдаю затра*алась уже!

Аааааааа Аааа

Оооувв че за выражения, это не мое дело конечно, извините меня, но такие выражения девушку не красит, девушка должна быть скромной и умной, и не должна себе позволить вот такие нецензурные слова!!

Галина Муравицкая

Может мне еще розами срать?

Аааааааа Аааа

Как из рта такой прелесной красивой девушки эти сла вышли!!!??

Галина Муравицкая

Спасибо за красивую. Просто реально по данной ситуации одни только маты.

Аааааааа Аааа

Я понимаю вас, и у меня щас экзамены, но маты я в любой ситуации себе не позволю, ну это ваше дело говорить или нет))

Даша Миськова

я((( завтра 2 экзамен сдаю

Даша Миськова

спасибо , античная литература, а у тебя?)

Даша Миськова

о Боже...у меня философия в следующем году будет , удачи

Одинокий Странник

Забыл это слов с 2009 года

Алена Гуськова

Я, терпения и удачи нам)