Ан
Анастасія

Сидела на лавочке мимо проходящий мужик сказал мне:"Я ваш профиль видел на греческих вазах",улыбнулся и дальше пошёл.Что это означает?🙄

Ответы
Михаил Карпов

У него адекватно здоровое восприятие объективной действительности. Наверное в его мироощущении Вы действительно в силу ваших физиогномических и анатомических данных похожи на дам, лики и формы которых запечатлены на предметах и объектах культуры Древней Греции - Эллады. Так что красуйтесь, красивейте и не переставайте этого делать. Поклон Вашим родителям и хвала Создателю за ваше великолепие

Ан
Анастасія

😲 Спасибо конечно,а как мне посмотреть,а то разное в интернете выбивает и я не пойму🤷

Юрий Ловлин

Ждал комплимента в ответ, наверно... Надо было ему чего-нибудь вслед сказать, он бы вернулся про древних греков поговорить ☺️ (Не помню как выглядят те вазы, но думаю, что ваше лицо, с аватарки если брать, на вазах хорошо бы смотрелось, выразительно)

Ан
Анастасія

😆Сомневаюсь так как возрастной диапазон у нас более 30-40 лет

Юрий Ловлин

Нормальный диапазон, все может быть 😉

Ан
Анастасія

У каждого своё мнение

Серый Кот

Ну тут проще не куда, решил сделать комплимент, ну и как понимаю, раз тут спрашиваете перестарался с намеком на ваше любопытство, вместо того чтоб улыбнуться за сравнение с греческими красавицами, и не удивившись вы не побежали за ним с вопросами.

Ан
Анастасія

Я просто сразу загуглила,а там такое выбило🤭

Михаил Александров

Так называемый "греческий профиль" имеет своеобразную форму, нет углубления между лбом и линией носа. Возможно у вас так же. Хотя я никогда не видел классического греческого профиля.

Ан
Анастасія

Не знаю 🤷

Михаил Александров

Как то так 🖼

Ан
Анастасія

Но у меня есть углубление не так прямо

Михаил Александров

Ну...тот мужик видимо по своему оценил вашу внешность. Думаю, что с точки зрения антропологии такое не возможно.

Ан
Анастасія

Ещё и 2 раза повторил,а я потом пол дня думала)

Андрей Быхон

Есть положение головы человека когда смотрят на него в фас, это когда прямо и сбоку это в профиль.значит вы похожи на гречанку,у вас красивое лицо и форма носа греческая

11 12

Я прошу прощения, но мне кажется , что он прав. Ваш профиль по фотографии очень напоминает греческий. ( прошу на это не обижаться)...

Ан
Анастасія

А чего мне обижаться если я что не смотрю в интернете и выбивает всё разное и я не пойму🤷

11 12

🖼

11 12

Греческий нос – прямой, длинный, с узкими ноздрями. Отличается слабо выраженной переносицей: лоб переходит в линию носа прямо или с едва заметным изгибом.

Ан
Анастасія

У меня на фото такой?

11 12

может и нет, но очень похож

Мастер

Он сказал комплимент,но не дождался ответа,застенчивый,надо было догнать и сказать тоже

Ан
Анастасія

Тому мужчине лет 60

Мастер

а вы откуда знаете его возраст? что то подозрительно

Дмитрий Степанов

На греческих вазах все профили одинаковы. Ну не хватало выдумки у античных художников...

Ан
Анастасія

Когда я гуглю наоборот разное показывает

Александр Горбаткин

Комплимент. Что-де профиль у Вас классический. Ну и уродин греки на вазах не изображали

Ан
Анастасія

А я наоборот видела таких 😱

Александр Горбаткин

Да? Наверно, тот мужик не столь искушён в античном искусстве, как Вы

Shahrizad Beybitov

Древнегреческие вазы с рисунками и силуэтами людей, вы наверное похожи на одну из них

Ан
Анастасія

Знать бы на кого только

Shahrizad Beybitov

На богиню

Ан
Анастасія

Так разных показывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На вазах изображали либо греческих олимпийцев. Возможно у вас греческий профиль.

Bo
Bonza

Не надо вам позировать на поделках греческого обихода в Одессе на привозе😉

Ан
Анастасія

Никогда не была в Одессе и тем более не позировала ни на оригиналах,ни на подделках.А вы я вижу частенько на чужих дам заглядываетесь,всё знаете где и кто позирует😆

Евгений Смольков

комплимент -не вдавайтесь в подробности -у каждого свои мерки о прекрасном

Ал
Алексей

Да то, что ты и есть осуществление неземной красоты. Неужели не понятно? ))

Ан
Анастасія

🤣🤣🤣Разсмешили однако

Ал
Алексей

Почему ты смеешься? Зря, Настя. Ты и есть очень красивая. Существует тип мужчин, которым нравятся именно такие девушки, как ты. Так что тут нет ничего удивительного, малышка ))

Неголубой Огонёк

ну...вероятно то что древние греки изображали ваш профиль на своих вазах

Ан
Анастасія

Как это возможно?

Неголубой Огонёк

просто...вероятно у греков было того.....воображенние

Ан
Анастасія

http://fotki.yandex.ru/users/cicerone2007/view/444601/. Мне уже скинули их воображение. Я в шоке,только я при чём.

Неголубой Огонёк

я ни чё не кидал

Ан
Анастасія

Да не вы.

Сергей Хрулёв

Если пошёл дальше, значит дебил. Отвечать до конца надо за свои слова.

Ан
Анастасія

🙄И что ж оно значит🤷

Сергей Хрулёв

Я бы остановился. А там бы видно было.

Ан
Анастасія

Так он мне в дедушки годится

Сергей Хрулёв

Ну и что? Об этом думают только целеустремлённые. Я тоже дедушка, но как человек я свои мысли выражаю до конца. А этот ляпнул и ушёл. Мог просто пройти, раз боится, что он дедушка.

Роман

Настроение у него было хорошее,хотел комплимент сказать изысканый.

Эйно Виртанен

Это означает, что Вы само совершенство. Во всяком случае в профиль.

Ан
Анастасія

😁 Надеюсь

Герман Ларин

Скорее всего хотел рядом посидеть, на завалинке... А вы не оценили )

Ан
Анастасія

Он торопился куда то

Герман Ларин

Настя, Вы точно знаете Что хотите ...

Ан
Анастасія

По разному бывает

Герман Ларин

Разные случаи это как ?

Ан
Анастасія

Какие разные случаи? Я имела в виду,не всегда выходит то что хочется

Александр

Примерно-это: Девушка Вы похожи на одну Французскую актрису))🤣