Ангелина Потёмкина

Здесь есть танкисты еще, кроме меня?

Ответы
Liên Xô

Ребята пытались затянуть, но как-то на ЛТшке скучно танковать. Ушёл в УорТандер, вот там на самолётах я оттягиваюсь.

(◆_◆)

Не. Я хоть и гамер, но танки нарушают оба моих принципа - никаких денег в игре и платного трафика.

Ангелина Потёмкина

Хоть кто то понимает, что я про игру. Тут столько реальных танкистов отозвалось,не игроков)))

(◆_◆)

И как? Хоть чемуто хорошему научили? У меня дядька реально танкистом был, после первой чеченской дембельнулся со сбитой кукушкой. Бухал и бичевал потом почти всю жизнь. Два года назад похоронили его.

Игорь Морозов

А у тебя же мама педагог , а у тебя же папа пианист - какая ты на хрен танкист !

Ангелина Потёмкина

Ахаха, совпало только наполовину)

Ангелина Потёмкина

Нет, не это. Совпала мама-педагог, но папа-не пианист. А я и артилерист и танкист - только в онлайн игре )

Павел Туренко

Да я тоже танкист только у меня не две гусеницы а четыре ножки на кровати

Андрей R@

Вы в танке? А случайно ваша радиостанция не на бронепоезде?

Alone In The Dark

А они вообще тут сидят иди втащи .. тебя тим мейт ждет!

We
Werwolf

Юмористы..активисты..дзюдоисты..Нет..танкистов нету)

Олег Катуркин

Игра заблокирована... Больше в танчики не играю!...😭

Ангелина Потёмкина

Ахахах, как мне это понятно, 3 акка перманент, сейчас у сына катаю на 47%😄

Друг Михаила

Артиллеристы есть, реактивные с большими стволами

Друг Михаила

Вот вот они танчики любят

Друг Михаила

Артгруппа дивизии

Друг Михаила

Конечно в жизни. Я в танчики не играю. Я уже давно на пенсии заслуженной, в запасе.

Ангелина Потёмкина

Ух ты, настоящий танкист))

Друг Михаила

Артиллерист-кавалерист оперативных войск. Прискакал, зарядил, стрельнул и ускакал.

Александр

Есть, только эта игра стала напоминать помойку

Михаил Румянцев

А как же! Я даже один раз в танк залезал! 😁

Ангелина Потёмкина

Наверно это был ис3 или т54?

Михаил Румянцев

Неужели я так плохо сохранился??!!! 😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну вас... Только выеду, сразу трахнут😢

Валерий Ратников 🇨🇳

а уж если пульну в кого, как волки накидываются, никакого спасу.

Ангелина Потёмкина

так места нужно знать нигибательные? кусты там всякие)

Fedor Shkenev

Три танкиста выпили по триста.... Есть!😂

Fedor Shkenev

И пипец!🍻 машине боевой!

Александр Леон

Да есть 13000 тыс боев все танки в ангаре

Александр Леон

1-й 51% кпд 7 первый акаунт 2-ой 49.9 кпд 5.5к сожелению

Ангелина Потёмкина

На втором обычно стата получше должна быть, что ж так?)

Ангелина Потёмкина

А сейчас играете лунную охоту?

Александр Леон

Времени не хватает работа дела до 6 уровня дошел

Сергей Кудяков

не по адресу.тут флот базируется...

Nikolai Garskov

"Таких не берут в космонавты!"))) 😉

Nikolai Garskov

Кем в экипаже нашем хочешь стать?

Nikolai Garskov

Да... Могу предложить только место наводчицы. У Командира жена в танке давно командует!))

Ангелина Потёмкина

Ахаха, мы наверно неправильно друг друга поняли)

Nikolai Garskov

Наверное. Экипаж можно мало где еще набрать, чтобы не дать повод ревновать?!

Ангелина Потёмкина

Я вообще то в игру такую играю ,где танковые сражения,вот и все)

Nikolai Garskov

Эх! Опять мимо пролетел! Я играю в "Красных авиаторов!" 😁

Сергей Задунайский

Нет, только кобели лижущие яйца!)

Сергей Задунайский

Понятно! Пусть лучше активными играми займется в реале. А то рано осанку и зрение испортит.

Ангелина Потёмкина

Ах ты смотри какой продвинутый)). Он у меня борьбой занимается). Мы не злоупотребляем)

Ангелина Потёмкина

Приятно с адекватным собеседником пообщаться, я ХЗ, как меня сюда занесло пару дней назад, почту чистила, нажала на приглашение, зашла, короче это не мое, столько глупостей здесь пишут, капец). Меня удивило, как много на мой вопрос отозвалось настоящих танкистов)). Они не в курсе про игру.

Сергей Задунайский

Ну я тоже служил в танковом полку. Но в батарее. Зенитной.

Ангелина Потёмкина

Ох Сережи, Сережи), классные вы парни. Моего мужа тоже так зовут). Ухожу спать, возможно, прощай, желаю удачи.

Игорь Качесов

А чё, по танку вдарила болвана?🤔

Владимир Лантратов

Есть, иногда в тундре катаюсь.

Владимир Лантратов

Нет, мне и так весело. Чисто пар выпустить. Пара часов в неделю. А вы как часто катаете?! Что качаете?

Ангелина Потёмкина

Качаю все,только я в Ворлд оф танкс катаю

Владимир Лантратов

И давно вас туда затянуло?

Владимир Лантратов

Ух ты!!!! Так вы бывалый танкист(ка)

Ангелина Потёмкина

Та да) 10 лет кучу времени потрачено несерьезно..)

Юрий Котляров

А чЁ ты не в "Танчиках", а тут ?

Юрий Котляров

Э... Так не пойдёт ! Возвращайся на поле боя. Мы тут за тебя отбатрачим !

Ангелина Потёмкина

Так между боями скучно.....)

Юрий Котляров

Ладно, делаем исключение ! При тех же условиях ...

Ангелина Потёмкина

Ах, Вы так щедры, благодарю))

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ... Как танкист -- танкисту !

Ангелина Потёмкина

10 этап заканчиваю на китайца, кстати..

Юрий Котляров

Не подвела, красотка ! Так держать !