Виталий Иванов

И всё таки почему бутерброд с маслом падает маргарином вниз?

Ответы · страница 5
Матильда

Кто-то во время падения бутера успевает заменить масло на маргарин...)))

Роман Калёнов

из 100 бутербродов ,96 падают маслом вниз, причём колбаса-- отваливается

Петр Подхватилин

Может он и падает не маслом вниз, но перевернувшись прилипает маслом.

Татьяна Бурка

😄 пять балов!!!!!!))))))))) Респект! Первый вопрос на сайте от души...)))))))))))))

Татьяна Бурка

🌹 Вы умничка!!! Так держать!! ))))

Нина Владимировна

Так бутерброд с маслом или маргарином? Но всё равно - закон подлости

Мила

Масло тяжелее и гуще хлеба, по этому под тяжестью переворачивается

Людмила Простолюдмила

а марАгарин на лету его подменяет(масло)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нестыковочка, бутерброд с маслом не может маргарином вниз падать)))

Gey...sha

Когда это успели выпустить новые серии простокваши с маргарином?))

Ruslan Mamedov

помогите пожалуйста, смарт часы выдают ошибку зарядки, что делать?

Ирина Фамилистая

а не надо вторую поверхность мазать маргарином ,достаточно масла)

Татьяна Толкачева

в маргарине много воды, а в законе подлости много противоречивого

Наталия Буробина

вы всё ещё маргарин едите? А у меня его желудок после 90х не выносит

Лоуренс Аравийский

Интересно, а были случаи, когда бутерброд взлетал кверху маслом? 🙂

Константин Болотов

а это так называемый закон бутерброта хоть маленькая но гадость...

Марина Осянкина

может его маргарином намазать, тогда он будет падать маслом вверх

Надежда Свитнева

Если бы Вы намазали хлеб маслом, то он не упал бы маргарином вниз.

Вера Миленина

не терпит обмана-если заявлено масло,то почему намазан маргарин!

Рокер Де Театрал

Потому что небо за углом, а веревка в кино пошла на холодильнике.

Рокер Де Театрал

Само собой. Но только после апрельского чемоданчика с батоном Докторской на люстре среднего пальца.

Ольга Борисовна

Это вы меня сейчас в лес по ягоды отправили?))

Рокер Де Театрал

Это я с Вами просто поздоровался и пожелал доброго субботнего вечера!

Ольга Борисовна

)))) здравствуйте!!)) Спасибо Вам !!! И я Вам желаю хорошо отдохнуть !!! Продолжим?

Рокер Де Театрал

Спасибо. Увы, не могу. Дел много, а потом Х-фактор скоро начнется. Надо успеть до него перевод доделать.

Любовь Мурахина

маргарин всё же с большим содержанием жидкости - перевешивает....

Лара

Так говорят , но у меня не падал . Может потому что масло тяжелее ?