Матаня Матаня

"В тридцать лет у женщины появляются первые морщины..." Враньё!!! В тридцать лет у женщины появляются первые
мозги!?

Ответы
Eugen Schitz

Смешно! Смешно, что появляются!!! Извините! Все мужики-козлы, а бабы-дуры! Плюс и минус и напряжение переменное!

Андрей

Нет...мозги у неё есть....а вот опыта маловато....у неё появляется опыт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а то одно и тожее,надо только уточнить,что морщины на мозге

Сергей Толстель

откуда им взяться?чего нет изначально,не появится никогда

Рая Люба

да ну? И как же это мы до тридцатника без мозгов живём-то?

Сергей Буравенков

Мозгов вам по природе не положено, не льстите себе

Матаня Матаня

а вам положено????

Сергей Буравенков

В среднем на 50 грамм больше

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

резко обозначиваясь на челе?

Оксана Онучак

у некоторых не появляются )))

Василиса Евгеньевна

и маскируются морщинки))