Коник Буяный

Как понять что пришла пора записаться на прием к психиатру?

Ответы
Ирина

Как только такое направление дадут. А если на учёт поставят, то после этого - хоть кажды день

Angel Ok

ну, если более часа в день на этом сайте посидишь, смело можешь записываться - не прогадаешь

Виктория)

Говорят, пока вы ещё понимаете что возможно стоит к психиатру... Можно идти к психологу

Бусинка..))) Я Женщина

Вот как только наступит 100% уверенность, что ты во всем идиал... Сразу к психологу..

Ирина Ирина

Все забываешь, в суп набросал разной дряни, съел всю еду и не заметил.

Со
Софья

Если вас посещают навязчивые мысли постоянно мешая жить ....Велком)

Niemand Против Войны

Если понял, то наполовину выздоровел, чувак. А может, на две трети.

Искорка.

Лучше успеть к психотерапевту. Может психиатр и не потребуется

Виктор

Зачем далеко ходить, достаточно оставаться сильным 😅👍

Василий Про

Когда начал реально ассоциировать себя с конём.)

Валерия Соловьёва

Ну если вы об этом задумались уже, то пора

Alex R

Это значит нужно бухнуть с друзьями 👍😀

Владимир Владимирович

зашли сюда уже считайте Вы на приеме тут

Сибирячка

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Александра

по ответам на вопросы...🤷‍♀️

Коник Буяный

Приступаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто ждёт всех обитателей этого сайта!

Александра

мы же понимаем....😂

Ирина Отставнова Кочнева

Если думаете об этом, то пора

Анастасия Кустова

У каждого по разному.

Зинаида Гынчану

Когда все раздражает

Марьяна Иванникова

когда слышишь голоса

Та
Татьяна

родственники поймут