Марина V.i.p

ИГРА•▌"КАЙФОЛОМЩИКИ".
Первый задает фразу,второй её обламывает и ОСТАВЛЯЕТ СВОЮ ФРАЗУ для облома Например:
1-й Мне купили клевую
машину. 2-й Жаль что она
игрушечная. А я сейчас чай
пью.

Ответы
Вадим Неизвестно

жаль ,что чай не водка - много не выпьешь1

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Жаль, что без заварки и без сахара...

Марина V.i.p

Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.

Вова Сульдин

И тут его поймали , прыгаю с обрыва в море

Марина V.i.p

Как ты прыгнешь!?: если ты без ног..брякнись с унитаза лучше... всё я смотреть кино..

Вова Сульдин

Кино закончилось так и не успев начаться и твой дом рухнул в обрыв

Вова Сульдин

Завтро чтонибудь по лучше придумаю

⚡Шкипер⚡

Жаль что он виртуальный 🍵

Марина V.i.p

где твоя фраза!? читай правила!

⚡Шкипер⚡

а я музыку слушаю))

Марина V.i.p

Я знаю! что вы дед динозавр! и слушаете Кикабидзе..песню Мои года моё богатство. А я завтра в бассейн пойду..

⚡Шкипер⚡

пузырики пускать))))))))гулять ухожу

Марина V.i.p

В воскресенье ходили и гуляли с женой выбирать обои для кухни.
Если бы в этот день работал ЗАГС - уже бы развелись.