Milana D.

Нет веры, зашла в католическую церковь, никаких ощущений. Зашла в православную церковь, аналогично. Зашла в мечеть заплакала, сама того не хотя. Стресс? Сильная энергия ? Как это объяснить?

Ответы · страница 4
Михаил Макаров

Бог один, религий много

Михаил Макаров

люди все делят - такая психология. ПО национальностям политике и т д

Алëнка

Энергетический отжим!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты мусульманка в душе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вера, это способ управления людьми.
раньше же неграмотных было большинство,. вот и придумали способ управления ими.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

думаю ответил. Сказать я могу, что мусульманин, Но нету веры во всё это созданное людьми. Понимаешь милая?*

Milana D.

Понимаю. Но верить хоть во что то надо. Иначе и душа, не будет жить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

душа, это то что держит тебя. Это энергия. А слово душа придумали для красоты свои слов, чтобы эффектно было. А верить надо в людей, родных и т.п. А не в то, что не ощутимо

Milana D.

А если человек потерял веру в людях?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит он потерял себя. Но надо перебороть себя и верить всётаки

Владимир Кузнецов

Может эмоции просто?)

Владимир Кузнецов

А мусульмане в роду есть?)

Владимир Кузнецов

Так это наверное на генном уровне сработало, "зов крови" как говорится)

Владимир Кузнецов

Синагогу ещё проверьте)) Шучу, не обижайтесь)))

Алишер Назарович

Надо принять Ислам

Milana D.

Мама была мусульманской. Может и приму

Алишер Назарович

Правильно делайте сестра ..это правильный путь)))

Алексей Неустроев

НЕ ВСЁ ЕЩЁ КУПЛЕНО

Milana D.

Мне говорили, что люди их покупают. Хотя зачем на себе носить вечное страдание Христа?

Milana D.

А если действительно потерял свой, то мне кажется, зачем беречь свой, если новый всегда можно купить

Алексей Неустроев

это сейчас всё так просто ,да и верить стало меньше людей ,кругом коррупция

Алексей Неустроев

приятно было пообщаться, спокойной ночи

Milana D.

))) я тоже захожу заплывами

Слуга Государев

надо итти в ислам

Milana D.

Если появится муж, пускай он за руку поведет в свой храм веры

Milana D.

Лишь бы человеком был, а вера не имеет значение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

устала просто ))

Диляра Минькина(Пермь)

усталость

Нет Меня Нахуй

истина)

Нет Меня Нахуй

у меня друг так ислам принял)) сначала тоже слезы потом стал изучать все религии и пришел к исламу)

Денис

аура

Milana D.

Она уйдёт вместе с вашим телом

Денис

да пёс с ней