Luna *

каким допингом против стресса ты пользуешься?

Ответы
Антон Третьяков

Кушаю вкусные сладости, слушаю любимую музыку, только не заунывную, ну и играю с детьми, они смеются и все налаживается.

Менщиков Евгений

100 грамм 40 градусной лучший антидепрессант, но не больше - это важно, а то можно в еще большую депрессию впасть

Рыжая *

медитация...молитва..танцы...прогулки пешие....релакс.....а стресс придумали ленивые люди...помните....

Лена Жилова

Спорт, танцы, бассейн,сауна, шопинг, общение с подругой за чашкой чая или бутылкой хорошего вина.

Nimurhi Etergenchik

Граммулечик беленького и все как рукой снимает,главное не переборщить! 🍷

Nurnist

поддержка любимого человека - лучший допинг в таких ситуациях. А вы?

Саша

у меня нет стресса,)))тьфу тьфу тьфу-шо бы не сглазить...

Наталья Малахова

говорю себе, что у меня все получится. Больше ничем

Анатолий Костерин

стараюсь избегать стрессов (и получается)

Ирина Смирнова

Читаю псих .книги и ухожу в работу

Кристина Сложеникина

улыбка- самый лучший допинг....

Кирилл Гайдай

все банально это -Горилка!

Салим Маллаев

а у меня не бывает стресс

Люба Бычкова

пытаюсь обойтись без!!!

Атнна Атоманова

допинг и секс? это как?

Лариса Трепухалова

вяжу крючком....

Luna *

круть