Mарина

Доброе утро))Холодрыга,скорей бы весна!!! Кто со мной по кофейку??

Ответы
Vytautas Valaitis

Кому как а у меня отпуск так что палатку в зубы и с ночёвками в лес. Мороз, солнце, снег, лес, дикие кабаны, волки, лепота.

Сергей Горин

Маринка кофе мне нальет
и тихонько подмигнет
пей скорее ты дружок
тогда дам и пирожок

Сергей Горин

Значит к тебе пьяницы пристают гони их

Лиза-Луиза Норкина

сегодня выгоню.

Сергей Горин

Их надо лечить

Лиза-Луиза Норкина

пусть их заграница лечит.

Сергей Горин

Бедненькие

Лев Полыковский

Не пью кофе. А современную рекламу про кофе терпеть не могу. Может лучше какао?

Константин Саратовцев

Выпил. Холодрыга? У нас -10, уже прогулялся по улице. Узнал новости.

Константин

Утра доброго) Уже прогулялся по морозцу) 🖼

Константин

Так смотри, у вас фарингосепт продается? его прям каждые три часа. Идешь в магазин покупаешь уксус яблочневый. столовую ложку на стакан воды, полоскать как можно глубже. Ну и антибиотики.

Mарина

Сегодня схожу на работу,потом начну...

Константин

На работе чай с лимоном глуши, это вот реально спасает, лимона не жалей. Я как человек который горлом долго маялся отвечаю, работает.

Mарина

Ок))Спасибо за совет))

Константин

Держись прорвемся. Чая пей прям литрами, я вот на собственном опыте отвечаю. Не пропадай. Если по лекарствам консультация нужна, подмогем.)

Владимир Сушков

Я , по кофейку . Уже 4 чашки с утра а время 10-25

Mарина

У еа 8.33,тоже пару чашек в себя залила..

Владимир Сушков

Удачи с Новым годом по старому . Это РОССЯ.

Чужой

У нас -27, потеплело, наверное снег будет.

Игорь

Марина ну какой кофе. Давай чайку.

Mарина

Не пью чай..

Игорь

Ладно согласен на кофе с коньяком.

Олег Демидов

Ну...Если только с коньячком...))))

Mарина

Ну да, конечно...

Олег Демидов

Уже бегу!)

Павел

Обедать уже пора.

Mарина

9.49

Павел

У вас да а у меня уже 11.49

Mарина

Тогда почему Вы решили,что всем пора обедать...

Павел

Что за люди то такие, где написано что вам обедать пора? А всем что тут, пора обедать, что народ благополучно сейчас и будет делать.

Mарина

Да уж..Вы случайно не Овен??

Павел

Это тут к чему?

Mарина

Просто ответьте...

Ив
Ива

Уже)))
Но спасибо!

Серёжа

Лепота, всего -30

Mariwa

Доброе!🍊☕☕

Ѻлегъ

нам на предстоящую ночь до сорока обещают ...тут кофейком то не согреешься, Марина

Mariwa

Добрый день ,Олег!Тогда вот так 🥃🥃🍊🍇я с тобой выпью..Хотя горячий чай с имберём тоже греет.У нас -2 и метель была,но завтра написано -18 ночью.

Mariwa

Крещенские морозы идут!

Ѻлегъ

водосвятские, Марин 😉

Олег Огородник

Пойду заварю

Qugen Wolf

🖼

Александр Киреенко

Поливай

Seny Petrov

легко!

Звездочет Дальнобой Торонто

☕☕🍫

Ге
Геннадий

уже...

Mr.brain

☕🥐